Печать

♦ СОдействие: в с. Старое Эштебенькино решили продолжить работы по обустройству водопровода

f6-VPQDu-Dj-YE 12 января 2024 года в селе Старое Эштебенькино состоялось собрание граждан по обсуждению участия в государственной программе Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области», для привлечения в 2024 году средств регионального бюджета для проведения работ по обустройству водопроводной сети от скважин до водонапорной башни по ул.Центральной д.18 в селе Старое Эштебенькино, неохваченных ремонтом в 2022 и 2023 годах.

По итогам обсуждения договорились о необходимости вхождения в программу и поручили главе сельского поселения подготовить общественный проект «Вода в доме» - восстановление системы водоснабжения от д. 18 по ул. Центральной до д.2А по ул. Полевой в селе Старое Эштебенькино», а затем направить его для участия в осеннем конкурсном отборе в рамках указанной выше государственной программы.

В случае победы, в рамках проекта предстоит выполнить работы по обустройству «Вода в доме» - восстановление системы водоснабжения от д. 18 по ул. Центральной до д.2А по ул. Полевой в селе Старое Эштебенькино Срок выполнения работ: 2024 год.

О результатах конкурсного отбора станет известно в апреле 2024 г., о чем сообщим дополнительно.