Печать

БОРЬБА ЗА КИЛОГРАММ

wft-BN3-4xh-U В городе Самара прошли открытые соревнования Чемпионата городского округа Самара по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин.
   В этих соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены различных Самарских  ВУЗов,  спортивных клубов и тяжелоатлеты из городов Жигулевск, Кинель, что придавало борьбе за каждый килограмм  захватывающую и напряженную атмосферу. Всего приняло участие около 60 человек.
На этих соревнованиях достойную конкуренцию составили спортсмены Челно-Вершинского района.
В весовой категории до 49 кг золотую медаль и чемпионский титул завоевала Ляйсан Хуснутдинова.
Две бронзовые награды завоевали Андрей Никифоров, выступавший в весовой категории до 89 кг и Михаил Жулин в весовой категории до 96 кг.
Илья Миронов в весовой категории до 61 кг занял четвертое место. Никита Чернов в весовой категории до 67 кг показал седьмой результат. Салават Хуснутдинов занял восьмое место в весовой категории до 73 кг.