Печать

ПЕРВЕНСТВО РАЙОНА

1903c9e2-0ec4-587f-ac8b-cfad9c1a08ff В селе Каменный Брод прошли соревнования очередного вида районной спартакиады по настольному теннису.
В личном зачете среди женщин первое место завоевала Елизавета Нечаева, второе Анастасия Нечаева, третью ступень пьедестала почета заняла Виктория Лобановская.
Среди мужчин чемпионом района стал Николай Иванов, второе место завоевал Сергей Дютин, третье место Владимир Инякин.
По результатам личных встреч были определены командные места. Первое место завоевали теннисисты сельского поселения Каменный Брод, второе место команда ПСО-42, третье место заняли спортсмены ФДО «Лидер».
Оргкомитет по проведению соревнований поблагодарил директора ГБОУ СОШ с.Каменный Брод  Николая Владимировича Иванова за подготовку места соревнования и организацию качественного судейства.