Печать

ПОДАРОК ЗАВОДА

P2090836 В Челно-Вершинском районе для привлечения детей и подростков к регулярным занятиям физической культурой и спортом действуют много спортивных секций по различным видам спорта. Кроме этой категории граждан все имеющиеся секции также доступны для широких слоев населения. Для участия в соревнованиях в каждом виде спорта есть свои требования по экипировке спортсменов. С годами спортивная форма от частого использования приходит в негодность, теряя свои защитные функции, и для ее замены требуется немало средств, что зачастую их не хватает, поэтому приходится обращаться за благотворительностью к предпринимателям или организациям района.
Недавно на стадионе «Колос» произошло замечательное событие для детского районного хоккея. Генеральный директор АО «Челно-Вершинский машиностроительный завод»  Тельман Эйвазов подарил хоккейной секции игровые майки с номерами игроков и гетры.
 Ребята вместе со своим  тренером Саберзяном Хузиным были очень довольны и выразили огромную благодарность Тельману Сейфуллаевичу. Наш машиностроительный завод является надежным спонсором не только по многим видам спорта, но и оказывает огромную помощь при проведении районных спортивных праздников.  Районная футбольная команда «Металлист», которая была основана на базе машиностроительного завода,  ежегодно пользуется вниманием градообразующего предприятия.