Печать

Бронзовые призеры

Команда Челно-Вершинского района стала бронзовым победителем областной спартакиады в соревнованиях по дартсу среди муниципальных районов Самарской области.
В рамках реализации федерального проекта «Спорт-норма жизни», который является частью национального проекта «Демография», сборная команда Челно-Вершинского района приняла участие в соревнованиях по дартсу входящей в программу областной спартакиады.
Соревнования проходили 13-14 ноября 2021 года на территории ООО «Оздоровительной базы отдыха «Радуга» Красноглинского района г.о. Самара. В этом году приняли участие 18 команд из разных районов Самарской области по 3 человека (2 мужчин и 1 женщина) в каждой.
Команда Челно-Вершинского района на соревнованиях представляли Андрей Кудряшов, Владислав Кудряшов, Татьяна Тюхтеева. Они являются постоянными участниками и призерами этих соревнований.
- «Мы не профессиональные спортсмены, но выступаем за здоровый образ жизни. Стараемся принимать участие во всех спортивных мероприятиях проводимых в районе. В нашем районе для занятий физической культурой и спортом созданы все условия. Каждый год открываются спортивные площадки. Очень привлекает большое количество жителей освещенная лыжная трасса, которая является любимым местом для пеших и лыжных прогулок. Именно такое внимание к спорту со стороны руководство района позволили нам успешно выступить на соревнованиях, добавили уверенности в себе!» - отметили участники нашей команды, занявшие третье место.
«Рады достигнутым результатам нашей команды. Командный результат зависит от каждого участника, поэтому настоящий спортсмен проверяется в командной борьбе. Молодцы!», - комментирует руководитель комитета по физической культуре и спорту администрации муниципального района Челно-Вершинский Самарской области Рустам Нишанов.
По итогам соревнований сильнейшие команды были награждены кубками, медалями, грамотами министерства спорта Самарской области.