Печать

ДЕНЬ СПЕЦНАЗА

В с.Челно-Вершины на площади перед районным домом культуры состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню подразделений специального назначения. В мероприятие приняли участие ветераны Челно-Вершинского отделения СРООВ «Союз десантников и ПСпН», курсанты военно-патриотического клуба «Норд» Челно-Вершинского ДМО. Торжество проходило в рамках приоритетного национального проекта «Демография».
От имени районной администрации  и председателя Правления   СРООВ «Союз десантников и ПСпН» Ирека Кашапова с памятным событием всех собравшихся поздравил заместитель председателя Правления СРООВ «Союз десантников и ПСпН» Рустам Нишанов пожелав  крепкого здоровья и активного ветеранского долголетия.
«Очень рад, что в Челно-Вершинском районе проходят военно-патриотические мероприятия с приглашением ветеранов вооруженных сил и с участием молодежи. Подобные мероприятия способствуют укреплению связей между поколениями, сохранению исторических ценностей завоёванные нашими прадедами в годы Великой Отечественной войны, тем более что в этом году исполнилось  75 лет Великой Победе нашего народа над фашизмом», - комментирует участник боевых действий в Республике Афганистан из Шенталинского района Александр Суродин.