Печать

COVID-19: как работают муниципальные учреждения и предприятия в период с 25 октября по 7 ноября 2021 г.

С целью предупреждения и распространения коронавирусной инфекции на территории муниципального района Челно-Вершинский,в соответствии с Постановлениями Губернатора Самарской области от 21 октября 2021 года № 256 "О режиме нерабочих дней на территории Самарской области в период с 25 октября по 7 ноября 2021 года" принято решение о том, что в период с 25 октября по 7 ноября 2021 г. муниципальные учреждения, в том числеМБУ  «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг населению муниципального района Челно-Вершинский Самарской области»,продолжают функционировать по предварительной записи посетителей. Записаться в МФЦ возможно по телефонам:  8(846)51 2-30-02
 
В период с 25 октября по 7 ноября 2021 года организациями дополнительного образования, независимо от ведомственной принадлежности, осуществляющими свою деятельность в границах муниципального района Челно-Вершинский Самарской области, предоставление образовательных услуг  будет осуществляться в  дистанционном режиме. 
 
Обращаем внимание, что целью введенных ограничений является разобщение взрослых и детей для снижения рисков передачи инфекции от заболевшего человека здоровому.
В свою очередь просим жителей и гостей Челно-Вершинского района ответственно подойти к соблюдению санитарно-эпидемиологических требований и обеспечить самоизоляцию на период действия ограничительных мероприятий.