Печать

ПРОТИВОСТОЯНИЕ

На стадионе «Колос» состоялась игра ХIVтура первенства области по футболу между командами «Металлист» (Челно-Вершины) и «Безенчук» (Безенчук). Перед началом игры оргкомитет по проведению матча вручил тренеру команды «Металлист» Рафику Аюпову благодарственное письмо Министерства спорта Самарской области за развитие физической культуры и спорта в Самарской области,  поздравив его состоявшимся Днем рождения пожелав крепкого здоровья и успешного завершения футбольного марафона. В этой игре обеим командам нужна была только победа. Игроки команды «Металлист» пропустив, в свои ворота в первой половине первого тайма два мяча смогли собраться и довести напряженный матч, до ничейного результата реализовав на последней минуте пенальти в ворота соперника, автором которого стал центральный полузащитник Гюнаш  Бурзуев.
Днем раньше в игре ХIIIтура, которая проходила  в селе Кинель-Черкассы, челновершинцы потерпели поражение от хозяев поля команды «Торпедо», игра закончилась со счетом  3:1.
Следующая игра XVтура состоится 9 октября 2021 года на стадионе «Колос» с.Челно-Вершины между командами «Металлист» (Челно-Вершины) и «Мелиоратор» (Приволжье). Начало в 15-00 часов.