Печать

Государственные услуги

Что такое портал государственных услуг?
Это сайт в интернете, где зарегистрированный гражданин может в электронном виде подать документы на получение государственной услуги. Существует единый федеральный портал (gosuslugi.ru). Регистрироваться на портале только один раз.
 
Почему подавать документы через портал удобнее, чем обычно?
Прежде всего, это можно сделать в любое удобное время, в спокойной обстановке из дома. Упустить что-то важное при заполнении анкеты невозможно: электронная форма включает в себя полный список документов, необходимых для получения услуги.
В миграционный пункт  О МВД России по Челно-Вершинскому району,
 Вы можете подать заявление через портал gosuslugi.ru на получение и замену паспорта гражданина РФ, регистрацию  по месту жительства или пребывания, а также снятию с регистрационного учета по месту жительства или пребывания и получить адресно-справочную информацию.
Немаловажно то, что при получении услуг в электронном виде и осуществлении оплаты государственной пошлины за получение услуги в электронном виде с использованием портала gosuslugi.ru, с 1 января 2017 года заявителю предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины.  Для того чтобы получить скидку, заявителю необходимо подать заявление на услугу через портал gosuslugi.ru, подождать пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате, соответственно, выбрав безналичный способ для оплаты госпошлины с помощью банковской карты (MasterСard, Visa, Мир), электронного кошелька (Webmoney) или мобильного телефона (Федеральные операторы). Если условия соблюдены, то вы получаете скидку на оплату пошлины.
     Центр телефонного обслуживания Единого портала государственных и муниципальных услуг: 8-800-100-70-10 (круглосуточная линия).
         Телефон миграционного пункта О МВД России по Челно-Вершинскому району 8(846)51-2-29-92. Адрес: Самарская область, Челно-Вершинский район, с.Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.1
 

Начальник миграционного пункта
О МВД России по Челно-Вершинскому району
старший лейтенант полиции Стручкова Ю.В.