Печать

НА ПРИЗЫ ГЕРОЯ

По улицам города Нурлат (РТ) состоялся открытый легкоатлетический пробег посвященный Дню Победы на призы Героя Советского Союза Кузнецова А.И. В этом массовом пробеге, приняли участие спортсмены республики Татарстан, Ульяновской области, города Самара, Челно-Вершинского, Клявлинского, Шенталинского районов Самарской области. Соревнования проходили на различных дистанциях  и возрастных группах. На дистанции 2км челновершинские спортсменки Камила Мустафина, Мария Малинина и Анастасия Малинина заняли в своих возрастах первые места. На дистанции 3км Рамазан  Гарифуллин завоевал третье место. На самой длинной дистанции 16,5км (в своих возрастных группах) Ярослав Антипов поднялся на высшую ступень пьедестала почета, Диана Антипова заняла второе место, Владислав Кудряшов пересек финишную прямую показав третий результат.