Печать

ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ

В городе Самара прошли соревнования чемпионата и первенства Самарской области по лыжным гонкам. На этих соревнованиях приняли участие лыжники Челно-Вершинского района. В лыжной эстафете 4х3км в возрастной группе среди девушек 15-16 лет Анастасия и Мария Малинины (Челно-Вершины)  завоевали бронзовые медали.

В индивидуальной гонке на 3км в возрастной группе 15-16 лет свободным стилем третье место завоевал Вадим Аннин (Сиделькино).

Среди юниорок на дистанции 3км чемпионкой области стала Диана Антипова (Чувашское Урметьево). Успешное выступление наших спортсменов стало возможным участию в подготовке  и организации поездки родительского и тренерского состава А.А.Малинина, М.Ф.Мавлютова, С.Н.Антипова.