Печать

Приглашаем на службу в подразделение ГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району

Госавтоинспекция Челновершин осуществляет набор граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 40 лет, годных по состоянию здоровья и способных по своим моральным и деловым качествам выполнять задачи по предупреждению, пресечению и раскрытию преступлений, а также охране правопорядка. Набор ведется по должностям офицерского состава (необходимо образование не ниже среднего профессионального, соответствующего направленности).

Условия: заработная плата от 30 тысяч рублей плюс дополнительное материальное обеспечение; обязательное государственное страхование; бесплатное медицинское обслуживание (в т.ч. членов семьи) в медицинских учреждениях МВД; оплачиваемый ежегодный отпуск (40 дней + дни на дорогу к месту проведения отпуска и обратно), а также увеличение отпуска в зависимости от выслуги лет; возможность получения бесплатного высшего образования в учебных заведениях МВД.

Контактные телефоны отделения по работе с личным составом ОМВД России по Челно-Вершинскому району 88465121774, 88465123340

ОМВД России по Челно-Вершинскому району