Печать

КОНКУРС ВИДЕОФИЛЬМОВ «СРЕДСТВА ИНДИВИДУАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ И РАБОЧИЕ ПРОФЕССИИ»

В 2016 году саморегулируемой организацией «Ассоциация разработчиков и поставщиков средств индивидуальной защиты» (далее – Ассоциация «СИЗ») при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Федеральной службы по труду и занятости Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Российской Федерации впервые проводится конкурс видеофильмов «Средства индивидуальной защиты и рабочие профессии» (далее – Конкурс).
Цели Конкурса:
- повышение уровня пропаганды престижа рабочих профессий;
- ознакомление широкой аудитории с современными средствами индивидуальной защиты человека труда на рабочем месте;
- выявление круга организаций, заинтересованных в распрост-ранении данной информации в формате видеофильмов и показе достижений в области обеспечения работника современными средствами индивидуальной защиты.
Условия, сроки проведения Конкурса, состав жюри и заявка на участие в нем изложены в Положении о проведении Конкурса (прилагается).
Награждение победителей Конкурса пройдет во время проведения XX Юбилейной Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда - 2016» (13-16 декабря 2016 года, г. Москва, ВДНХ, павильон 75).
Контактное лицо по вопросам участия в Конкурсе – Попатуев Николай Михайлович, заместитель генерального директора Ассоциации «СИЗ», тел. +7 (495) 287-48-91/99, e-mail: assiz@inbox.ru.
Приложение: Положение на 6 л. в 1 экз.