Печать

ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ!

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей  Детская музыкальная школа муниципального района Челно-Вершинский Самарской области объявляет приём детей для обучения по образовательным программам в области музыкального искусства «Фортепиано» и «Народные инструменты», по следующим специальностям:Фортепиано; Баян.
Принимаются дети в возрасте от 6 лет 6 месяцев до 9 лет для обучения по восьмилетним программам и от 9 до 12 лет по семи и пятилетним программам.
Поступившие в школу на первом году обучения посещают следующие дисциплины: индивидуальные занятия по специальности (2 урока в неделю), групповые занятия по сольфеджио, слушанию музыки и хору (по 1 уроку в неделю).
На Отделении общего эстетического образования первоклассники посещают групповые занятия по ритмике (2 урока в неделю), слушанию музыки и хору (по 1 уроку в неделю).
Школа работает во вторую смену.
Посещение всех предметов является обязательным.
Приём заявлений и консультации для поступающих проводятся с 14 мая в рабочее время (с 13.30 до 18.30). Отбор детей проводится в форме прослушивания. Вступительные испытания – 30 мая с 9.00.