Печать

VIII Всероссийская недели охраны труда

roscongress_20220112_87046e2aba713ffbdc9.jpg В период с 26 по 29 сентября 2023 г. в Парке науки и искусства «Сириус» г. Сочи запланировано проведение VIII Всероссийской недели охраны труда (далее – ВНОТ-2023).
Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором - Фонд Росконгресс.
ВНОТ-2023 проводится в целях улучшения условий и охраны труда, пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работающих.
ВНОТ – 2023 - дискуссионная площадка, предназначенная для представления современных тенденций в развитии всех аспектов трудовых отношений, обмена опытом и обсуждения перспектив развития деятельности в области обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья сотрудников на производстве.
В рамках ВНОТ-2023 традиционно состоится отраслевая выставка, на которой будут представлены следующие направления: охрана труда и производственная безопасность, средства индивидуальной и коллективной защиты, управление кадрами, медицина, гигиена труда, реабилитация сотрудников, страховые продукты для корпоративного сектора, IT-решения для бизнеса и многое другое.
Специализированная выставка ВНОТ - это уникальная площадка для экспертных дискуссий и встреч, презентации инновационных проектов, продуктов и услуг, конструктивного диалога, обмена опытом, поиска решений и консолидации усилий представителей науки, бизнеса и власти, а также общественных организаций в целях изменений в подходе к охране труда.
В работе ВНОТ-2023 примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России, других министерств и ведомств, а так же представители международных организаций.
В случае заинтересованности с более подробной информацией  о подготовке и проведении   ВНОТ-2023 можно ознакомиться на официальном web-сайте ВНОТ-2023 по адресу: http://rusafetyweek.com.
   Приглашаем организации муниципального района Челно-Вершинский Самарской области  принять участие в мероприятиях Недели на площадке ВНОТ-2023