Печать

Итоги уходящего года: дороги

Конец года - это повод подвести итоги о том, что хорошего было сделано в нашем Челно-Вершинском районе в 2021 году. Мы собрали информацию воедино, чтобы вместе с вами вспомнить важные моменты уходящего года.

В с. Челно-Вершины проведен большой объем работ по ремонту автомобильных дорог местного значения. Многие уже и не помнят, и не верят в то, что добраться до крайних улиц села без резиновых сапог, было трудновыполнимым мероприятием. В настоящее время все дороги райцентра имеют твердое покрытие - асфальтированное или щебеночное. Приятное впечатление оставляют внутриквартальные дороги во всех микрорайонах села.

Не стал исключением и 2021 год.

➡ В целях обеспечения безопасных условий движения для пешеходов, на участках дорог, прилегающих к образовательным учреждениям обустроены искусственные дорожные неровности в 3 микрорайоне и по ул. Октябрьская в с. Челно-Вершины, в с. Шламка и в с. Озерки.

➡ Проведен ремонт автомобильных дорог местного значения   от ул. Новая до ул. Старшинова,   ул. Первомайская,  а также проезда от стадиона «Колос» до РДК в с. Челно-Вершины.

➡ Отремонтирован участок дороги от с. Девлезеркино к пос.Воздвиженка, а также по ул.  Школьная в с. Старое Эштебенькино.