Печать

Поздравили новосёлов

23 декабря 2021 года в администрации района  глава района В.А. Князькин и заместитель прокурора Челно-Вершинского района Шуваткин Е.В. в торжественной обстановке вручили ключи от квартир  Якунину Александру, Чесноковой Александрине и Анненкову Сергею.
Данные квартиры отнесены к специализированному жилому фонду и предоставляются   детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из их числа, по договорам найма специализированных жилых помещений.
«Я очень рад, что наступающие новогодние праздники вы встречаете с таким прекрасным подарком! Я от души желаю вам обрести свое счастье! И пусть квартиры будут только началом вашего взрослого пути! И с наступающим новым годом!», - отметил в своем обращении к новоселам Валерий Анатольевич.
«Вопросы соблюдения прав на обеспечение жильем граждан из числа детей-сирот стоят на особом контроле в прокуратуре района. 
Я присоединяюсь ко всем  поздравлениям  и желаю  благополучия и добра!» - добавил Евгений Владимирович.
В течение уходящего года ключи  от нового жилья получили еще 7 человек из категории детей-сирот и детей, оставшимся без попечения родителей.