Печать

Новости спорта

НОЧНЫЕ ГОНКИ

На лыжной трассе станции Шентала прошли ночные соревнования по лыжным гонкам на призы рождественских праздников. Гонки проходили для различных возрастов на дистанции 1400м. Среди девочек 2007-2008г.г.р.  Мария Малинина завоевала 1 место, среди девушек 2005-2006г.г.р. Анастасия Малинина также стала чемпионкой соревнований. Среди юношей        в этой же возрастной группе первым финишировал Вадим Аннин. Среди мужчин 18-29 лет  первые и вторые места заняли Ярослав Антипов и Владислав Кудряшов. Стартовавшей Диане Антиповой на протяжении всей дистанции не было равных, которая финишировала, показав первый результат.

На подобных соревнованиях проходивших в Клявлинском районе представители Челно-Вершинского района в том же составе заняли свои призовые места.

ВОЛЕЙБОЛ

В ФСК «Колос» с.Челно-Вершины состоялся рождественский межмуниципальный турнир по волейболу среди смешанных команд. В праздничном турнире приняло участие шесть волейбольных дружин. По итогам соревнований первые три командных места завоевали мастера летающего мяча г.Нурлат (РТ). Четвертое и пятое место досталось двум райцентровским командам. Замкнула турнирную таблицу спортсмены О МВД России по Челно-Вершинскому району.

ХОККЕЙ

В ледовом дворце с.Черемшан (РТ) состоялась игра очередного тура межмуниципального турнира по хоккею с шайбой «Северный Кубок» между командами «Стальные совы» (Черемшан) и «Рассвет» (Челно-Вершины). Игра закончилась со счетом 6:4 в пользу хозяев ледовой арены.

ФУТЗАЛ

В городе Самара прошли игры очередного тура первенства г.о.Самара по футзалу среди любительских команд. Команда «Металлист» Челно-Вершинского района обыграв команду «Наполе» (Самара) со счетом 8:0 и набрав, в своем активе 13 очков  занимает первую строчку в турнирной таблице.