Печать

Об участии руководителя департамента в заседании собрания представителей муниципального района Челно-Вершинский

 

Руководитель ведомства обратил особое внимание на необходимость регистрации в системе ФГИС «Меркурий» сельхозтоваропроизводителям, включая малые формы хозяйствования и ответственность за игнорирования в регистрации.Основная цель повсеместного внедрения системы: повышение безопасности в области производства и реализации продуктов животного происхождения и создание единой ветеринарной среды.

  Также он изложил участникам мероприятия краткие итоги осуществления федерального государственного охотничьего надзора на территории Самарской области в 2020 году.  В.А.Трусов отметил  эффективность взаимодействия специалистов департамента в муниципальных районах с силовыми структурами Самарской области.

  В заключении В.А.Трусов ответил на практические вопросы ипоздравил депутатов с  наступающим  2021 годом,  пожелал  им  всего самого наилучшего.

 После окончания заседания В.А.Трусов и главный консультант департамента О.В.Игошкин участвовали в рейдовом мероприятии по соблюдении масочного режима в районном центре.