Печать

Срок действия паспортов граждан РФ продлен

Миграционный пункт О МВД России по Челно-Вершинскому району информирует Вас, о действительности до 31 декабря 2020 паспортов граждан Российской Федерации, срок действия которых истек в период с 01 февраля по 15 июля 2020 года включительно, согласно приказа МВД России от 09 июня 2020 №410 «Об определении порядка и сроков замены документов, названных в пункте 1 Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 №275, и выдачи паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, гражданам Российской Федерации, названным в пункте 2 Указа Президента Российской Федерации от 18 апреля 2020 №275».

В миграционный пункт  О МВД России по Челно-Вершинскому району, Вы можете подать заявление через портал gosuslugi.ru на получение и замену паспорта гражданина РФ.

При получении услуг в электронном виде и осуществлении оплаты государственной пошлины за получение услуги в электронном виде с использованием портала gosuslugi.ru, заявителю предоставляется 30% скидка на оплату государственной пошлины.  Для того чтобы получить скидку, заявителю необходимо подать заявление на услугу через портал gosuslugi.ru, подождать пока ведомство выставит счет на оплату пошлины по вашему заявлению в Личном кабинете, и перейдите к оплате, соответственно, выбрав безналичный способ для оплаты госпошлины.

Получить консультацию по интересующим Вас вопросам Вы можете по телефону миграционного пункта О МВД России по Челно-Вершинскому району 8(84651)-2-29-92 или по адресу: Самарская область, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д.1

И.о. начальника МП О МВД России по Челно-Вершинскому району

капитан вн. Службы З.Г. Садыкова