Печать

Уважаемые жители района! Поздравляю вас с Днем России!

Это наш главный государственный праздник. Это праздник всех, кто любит свою землю и готов жить и работать во имя процветания своей малой родины и всей нашей великой страны, во имя мирной и счастливой жизни наших детей.

Этот праздник олицетворяет единство России. Страны, соединившей множество народов, культур, религий. Ваш район – лишь небольшая частица нашего Отечества. Но для каждого из нас любовь к нему начинается с малой родины, с того села, с того района, в котором он сейчас живёт и трудится. Здесь наши дома, здесь живут наши семьи растут наши дети, внуки.
 
В этот праздник каждый из нас особенно остро ощущает принадлежность к своей малой Родине – частицы необъятной России. Все мы искренне любим свой родной край. Мы чувствуем и знаем, что ему нужен наш труд, защита и забота. Мы ответственны за настоящее и будущее своего села, района, а по большому счету и всей страны.
 
Я сердечно поздравляю всех жителей района с праздником! Желаю всем, в первую очередь, здоровья. Чтобы никакая  проблема не могла остановить поступательного развития. Я желаю добра, мира, достатка в домах и, конечно же успехов во всех начинаниях!
 
Депутат Самарской Губернской Думы Субботин В.А.