Печать

«Единая Россия» в Самарской области готова перейти в режим волонтерства

Кроме того, Председатель партии отметил, что необходимо перевести работу «Единой России» в удаленный режим и минимизировать количество массовых мероприятий.
Это касается проведения крупных мероприятий, которые были запланированы заранее: «Диктант Победы» и Всероссийский субботник.
Изменения коснутся и проведения предварительного голосования. «Мы переформатируем обязательные дебаты и проведем их в режиме индивидуальных видеопрезентаций в социальных сетях, то есть постараемся использовать цифровые возможности», - сообщил он.
Руководитель регионального исполнительного комитета Самарского регионального отделения «Единой России» Дмитрий Холин заявил, что руководство Самарского исполкома участвует  в работе  оперативного штаба в Самаре, все сотрудники исполкома и местных отделений Партии готовы подключиться к помощи социально слабым слоям населения: от разъяснительной работы, до волонтерской деятельности.
«Проведение массовых мероприятий  также отменено. Посмотрим, как будут развиваться события, и перенесем эти мероприятия на более благоприятный период», - пояснил Дмитрий Владимирович Холин.