Печать

Что за лето без футбола?

На стадионе «Колос» на - днях прошли соревнования дозонального этапа областного турнира по футболу среди дворовых команд « с футбольным мячом». На этом этапе соревнований в них принимали участие мальчики и девочки в возрасте 10 -11 и 12 – 14 лет из Челно-Вершинского, Исаклинского и Кошкинского районов. Победители в каждой из возрастных групп получали путёвку в следующий - зональный этап ставшего очень популярным турнира. Перед началом игр участников соревнований приветствовал пожелав всем честных, бескомпромиссных поединков зам. секретаря местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия», мастер спорта Анатолий Зайцев.

Игры проходили на трёх площадках одновременно, что обеспечило скоротечность и неутомительность турнира, придало ему особый колорит. Среди мальчиков в возрасте 10-11 лет первое место завоевала команда из Кошкинского района. На втором месте челновершинцы, на третьем исаклинцы. Среди девочек этого - же возраста в следующий этап вышли представительницы Челно-Вершинского района. Среди мальчиков 12 – 14 лет первое место также завоевала команда нашего района, на втором месте Кошки, на третьем Исаклы. Среди девочек первое место заняли кошкинские футболистки, обыгравшие команду хозяев поля.