Печать

Новости спорта

Лёгкая атлетика
В г. Самара прошли соревнования по очередному входящему в программу областной спартакиады Самаркой губернии виду спорта - лёгкой атлетике. Команда Челно -Вершинского района заняла 12 место. Юрий Пидюрчин дважды поднимался на пьедестал почёта став чемпионом области на дистанции 400 метров и обладателем серебряной медали на дистанции 200 метров.

Футбол
На станции Шентала прошли соревнования по футболу среди ветеранов (35 лет и старше). Челновершинцы обыграв соперников из Исаклинского, Клявлинского и Шенталинского районов заняли первое место и привезли домой почётный трофей этих ставших популярными соревнований, которые проводятся поочерёдно в каждом из названных районов.
Футбол
Два прошедших очередных тура на домашнем поле для сборной районной команды «Металлист» завершились успешно. Обыграв своих соперников из Большой Глушицы со счётом 2:1 и из Кинель – Черкасс (4:3) челновершинцы пополнили общекомандную копилку на шесть очков. Это позволило нашей дружной команде уверенно занять шестую строчку в турнирной таблице областного первенства.
Городки
В г. Самара прошли финальные соревнования личного чемпионата области и командные соревнования кубка области по городошному спорту. Команда Челно-Вершинского района в составе Ильи Марадымова, Андрея Кудряшова, Наиля Галимова и Алексея Яштынгина завоевав третье место в зональном этапе впервые приняли участие в престижном турнире. В ходе четырёхдневной борьбы наши городошники в общем зачёте заняли шестое место.