Печать

Новости спорта

ВОЛЕЙБОЛ

В рамках  подготовки к соревнованиям областной спартакиады среди муниципальных районов Самарской области 2020г. в городе Нурлат (РТ) прошли открытые соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. На этих соревнованиях мужская команда Челно-Вершинского района завоевала третье место, а женская команда заняла вторую ступень пьедестала почета.

МИНИ - ФУТБОЛ

В селе Кошки прошли игры межмуниципального турнира по мини футболу среди ветеранов 50 лет и старше. Сборная команда Челно-Вершинского района, уступив хозяевам площадки, завоевала второе место.

ОБЛАСТНОЕ ПЕРВЕНСТВО

В селе Кошки прошли соревнования областного первенства по баскетболу среди женских команд. Сборная команда Челно-Вершинского района заняла третье место.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

02 – 03.11.2019г. в городе Самара   состоятся соревнования областной спартакиады по дартс. Начало в 10-00 часов.