Печать

«Мисс Самарская полиция 2019»

Дан старт голосованию за претенденток на звание «Мисс Самарская полиция 2019» 
Конкурс красоты для леди в погонах уже стал традиционным и ожидаемым. Он объединил участниц из разных городов и районов области. Все как на подбор красивые, милые, яркие и запоминающиеся девушки-сотрудницы различных служб и подразделений ОВД на страницах издательства «Комсомольская правда-Самара» рассказывают о себе и своей работе, о своих увлечениях и конечно же говорят коллегам теплые слова поздравлений с грядущим праздником. 
Специально для тех, кто ушел на заслуженный отдых Общественным советом при ГУ МВД России по Самарской области была учреждена специальная номинация «Миссис Мудрость и Опыт», таких конкурсанток в этом году четверо и они ничуть не уступают молодому поколению. 
Голосование продлится до 4 ноября 2019 года. 
Обращаем ваше внимание, что все голоса будут проверены на предмет технической накрутки, в случае выявления подобных фактов организаторы конкурса оставляют за собой право снять участницу с конкурса. 
Познакомиться со всеми прекрасными конкурсантками и проголосовать за понравившуюся сотрудницу органов внутренних дел вы можете тут:  https://www.samara.kp.ru/daily/27039/4104453/
От нашего отделения принимает участие главный бухгалтер младший лейтенант внутренней службы Алкеева Катерина. Просьба поддержать