Печать

Новости спорта

ПАМЯТИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА

В спортивном зале тяжелой атлетике с.Красный Яр прошли соревнования открытого первенства Красноярского района по тяжелой атлетике посвященный памяти первого президента Федерации мастеров тяжелой атлетики Самарской области Бесперстова М.П. На этих соревнованиях приняли участие спортсмены г.Самара, г.Тольятти, г.Ульяновск, г.Уфа, муниципальных районов Красноярский, Кошкинский, Челно-Вершинский. Представители Челно-Вершинского района в количестве 7 человек ведомые тренером Семеновым Н.И. завоевали семь золотых медалей. Илья Широков  выступая, в весовой категории до 6кг занял первое место с результатами 85кг в рывке и 100кг в толчке впервые выполнил норматив кандидата в мастера спорта. Чемпионами в своих весовых категориях стали: Дмитрий Иванов  (до 67кг), Михаил Инякин (до 96кг) стал абсолютным победителем соревнования с результатами 120кг в рывке и 140кг в толчке, что является выше норматива КМС, Алексей Ходалов (до 81кг), Андрей Никифоров (до 89кг), Михаил Жулин (до 96кг), Николай Семенов (до 109кг).

ОБЪЯВЛЕНИЕ

С 19 - 20 октября 2019г. в Красноглинском районе г.о.Самара состоятся соревнования областной спартакиаде по шахматам. Начало в 09-00 часов.
19.10.2019г. на стадионе «Колос» состоится осенний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Начало регистрации в 10-30 часов, начало соревнований в 11-00 часов.