Печать

Наведи порядок на прилегающей территории!

Физические и юридические лица независимо от организационно-правовых форм обязаны обеспечивать своевременную и качественную уборку и содержание принадлежащих им на праве собственности или ином вещном праве земельных участков и прилегающих территорий в соответствии с законодательством, Правиламиблагоустройства и иными муниципальными правовыми актами органов местного самоуправления.
Границы прилегающей территории определены Правилами благоустройства сельских поселений и закреплены на расстоянии:
1) 15 метров по периметру от границ земельного участка, находящегося в собственности либо в пользовании;
2) 15 по периметру от границ зданий, строений, сооружений.
Законом Самарской области №115-ГД от 01.11.2007 г. «Об административных правонарушениях на территории Самарской области» установлен запрет складирования и хранения на прилегающей территории «мусора и иных отходов производства и потребления, опавшей листвы, сухой травянистой растительности…», не допускается зарастание участков сорной растительностью.
Административная комиссия муниципального района Челно-Вершинский предупреждает население района о необходимости приведения территории, прилегающей к Вашему домовладению, в соответствии с нормами санитарного и эстетического состояния.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(84651)2-18-62 либо непосредственно обратившись в Административную комиссию района по адресу: с. Челно-Вершины, ул. Советская, д. 19, каб. 206/1.
 
Председатель административной комиссии
м.р.Челно-Вершинский Л.К. Абдуллина