Для болельщиков сборной районной футбольной команды "Металлист" предлагаем календарь игр областного первенства
Календарь игр по футболу
областной спартакиады муниципальных районов Самарской области в 2019 г.
Высшая лига
Состав участников:
1. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
2. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
3. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
4. |
«Луч» м.р. Красноярский |
5. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
6. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
7. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
8. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
9. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
10. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
11. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
12. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
Iтур - 11 мая 2019 г. (суббота)
1. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
2. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
3. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
4. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
5. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
6. |
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
IIтур - 18 мая 2019 г. (суббота)
7. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
8. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
9. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
10. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
11. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
12. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
IIIтур - 25 мая 2019 г. (суббота)
13. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
14. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
15. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
16. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
17. |
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
18. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
IVтур – 01 июня 2019 г. (суббота)
19. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
20. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
21. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
22. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
23. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
24. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
Vтур - 08 июня 2019 г. (суббота)
25. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
26. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
27. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
28. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
29. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
30. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
VIтур - 15 июня 2019 г. (суббота)
31. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
32. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
33. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
34. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
35. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
36. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
VIIтур - 22 июня 2019 г. (суббота)
37. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
38. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
39. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
40. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
41. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
42. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
VIIIтур - 29 июня 2019 г. (суббота)
43. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
44. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
45. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
46. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
47. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
48. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
IXтур - 06 июля 2019 г. (суббота)
49. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
50. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
51. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
52. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
53. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
54. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
Xтур - 13 июля 2019 г. (суббота)
55. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
56. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
57. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
58. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
59. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
60. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
XIтур - 20 июля 2019 г. (суббота)
61. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
62. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
63. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
64. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
65. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
66. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
Второй круг
XIIтур – 03 августа 2019 г. (суббота)
67. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
68. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
69. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
70. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
71. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
72. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
XIIIтур - 10 августа 2019 г. (суббота)
73. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
74. |
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
75. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
76. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
77. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
78. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
XIVтур - 17 августа 2019 г. (суббота)
79. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
80. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
81. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
82. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
83. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
84. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
XVтур - 24 августа 2019 г. (суббота)
85. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
86. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
87. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
88. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
89. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
90. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
XVIтур – 31 августа 2019 г. (суббота)
91. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
92. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
93. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
94. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
95. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
96. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
XVIIтур – 07 сентября 2019 г. (суббота)
97. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
98. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
99. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
100. |
«Металлист» м.р.Челно-Вершинский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
101. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
102. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
XVIIIтур - 14 сентября 2019 г. (суббота)
103. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
104. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
105. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
106. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
107. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
108. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
XIXтур - 21 сентября 2019 г. (суббота)
109. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
110. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
111. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
112. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
113. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
114. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
XXтур - 28 сентября 2019 г. (суббота)
115. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
116. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
117. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
118. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
119. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
120. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
XXIтур – 05 октября 2019 г. (суббота)
121. |
«Заря» м.р. Красноармейский |
|
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
122. |
«Кошки» м.р. Кошкинский |
|
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
123. |
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
|
«Восход» м.р. Большечерниговский |
124. |
«Звезда» м.р. Хворостянский |
|
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
125. |
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
|
«Луч» м.р. Красноярский |
126. |
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
|
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
XXIIтур - 12 октября 2019 г. (суббота)
127. |
«Волжские Зори» м.р. Волжский |
|
«Металлист» м.р. Челно-Вершинский |
128. |
«Торпедо» м.р. Кинель-Черкасский |
|
ФК «Безенчук» м.р. Безенчукский |
129. |
«Луч» м.р. Красноярский |
|
«Звезда» м.р. Хворостянский |
130. |
«Ника» м.р.Большеглушицкий |
|
«Мелиоратор» м.р.Приволжский |
131. |
«Восход» м.р. Большечерниговский |
|
«Кошки» м.р. Кошкинский |
132. |
ФК «Сергиевск» м.р.Сергиевский |
|
«Заря» м.р. Красноармейский |
Главный судья соревнований А.В. Стрельников