Печать

Новости спорта

ПАМЯТИ ТРЕНЕРА
В спортивном зале Челно-Вершинской школы и в универсальном зале РДК состоялся открытый турнир по волейболу среди смешанных команд посвященный памяти тренера А.В.Филиппова. В начале турнира детская группа показала  танцевально-акробатический номер под руководством педагога доп.образования «Лидер» С.В.Сахаровой. Перед участниками соревнований с приветственным словом выступила  заместитель главы района Н.В.Сергеева. С регламентом соревнований ознакомил главный судья И.К.Баширов. По итогам интересных поединков чемпионом турнира стала команда «ТЭКС» (г.Нурлат), второе место «ВЫМПЕЛ» (СП Кам.Брод), третье место «КВИК» (г.Нурлат), далее по убывающей «ИМПУЛЬС» (администрация района), «Лидер» (доп.образование), «МАЯК» (СП Краснояриха), «РАЙЦЕНТР» (СП Челно-Вершины).
  
ТУРНИР ВЕТЕРАНОВ
В физкультурно-спортивном комплексе Шенталинского района состоялся очередной турнир по мини-футболу среди ветеранов 50 лет и старше между командами Шенталинского, Челно-Вершинского, Клявлинского и Исаклинского районов. Футболисты Челно-Вершинского района сыграв вничью с ветеранами Исаклинского района и уступив командам  Шенталинского и Клявлинского районов  заняли третье место.
ОБЪЯВЛЕНИЯ
20.04.2019г. в ФСК «МАЯК» г.Самара состоится финальный тур первенства области по футзалу среди мужских команд муниципальных районов играющих в высшей лиге. Начало в 10-30 часов.
21.04.2019г. в МТЛ «АРЕНА» г.Самара состоится финальный тур первенства области по волейболу среди женских команд муниципальных районов играющих в высшей лиге. Начало в 10-30 часов.