Проект «Культурное сердце России»
№ п/п |
Место проведения пикета |
Дата и время проведения пикета |
Организатор пикета |
1.городской округ Самара |
|
|||
1. |
Площадь им.Кирова. |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
2. |
Остановка общественного транспорта «Центральный автовокзал» (Московское шоссе, 21А) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
3. |
Остановка общественного транспорта «Гастроном» (ул. Пугачевский тракт, 80) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
4. |
Пересечение ул.Полевой и ул.Самарской |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
5. |
Пересечение ул. Куйбышева и ул. Ленинградской |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
6. |
Пересечение ул. Революционной и ул. Аэродромной |
8-12 апреля, 16.00-19.00 13-14 апреля, 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
7. |
Торговый центр «Мега-сити» (ул. Ново – Садовая, 160М) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
8. |
Торговый центр «Космопорт» (ул. Дыбенко, 30) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
9. |
Торговый центр «Гудок» (ул. Красноармейская, 131) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
10. |
Торговый центр «Аврора» (ул. Аэродромная, 47А) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
11. |
Торговый центр «Парк-Хаус» (Московское шоссе, 81А) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
12. |
Самарский Дом молодежи (пр. Ленина, 3) |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-16.00 |
МБУ г.о.Самара «Самарский Дом молодежи» |
|
2.городской округ Отрадный |
|
||||
1 |
ул. Первомайская, 28 (площадка перед МБУК «Дворец культуры Россия») |
9 апреля 17.00-19.00 |
МБУК «Дворец культуры «Россия» г.о. Отрадный |
|
|
2 |
ул. Орлова, 4 (Молодежный сквер) |
10 апреля 17.00-19.00 |
МАУ «Дом молодежных организаций» г.о. Отрадный
|
|
|
3 |
бульвар им. Е.М. Узилова (по всей протяженности бульвара) |
11 апреля 17.00-19.00 |
МАУ «Культурно-досуговый центр «Юность» г.о. Отрадный |
|
|
4. |
ул. Сабирзянова, 10 (площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система» |
12 апреля 17.00-19.00 |
МБУК «Централизованная библиотечная система» г.о. Отрадный |
|
|
3.городской округ Октябрьск |
|
||||
1 |
ул. Ленина, 42, Торговый центр «Плаза» |
8 – 15 апреля 16.00 -19.00 |
МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск |
|
|
2 |
ул. Ленина от 45 до 90 дома, Аллея по всей протяженности |
8 – 15 апреля 16.00 -19.00 |
МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск» |
|
|
3 |
ул. Мира, 94 у магазина «Пятерочка» |
8 – 15 апреля 16.00 -19.00 |
МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский» |
|
|
4 |
ул. 9-го Января у магазина «Империя» |
8 – 15 апреля 16.00 -19.00 |
МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский» |
|
|
5 |
ул. Мичурина, 22 у д/сада «Красная Шапочка» |
9, 11 апреля 16.00-19.00 |
МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге» |
|
|
6 |
ул. Ленина, 42, площадка перед Домом культуры «Железнодорож- ник» |
9 апреля 10.00-13.00 |
МБУ «Дом культуры «Железнодорожник» г.о. Октябрьск |
|
|
7 |
ул. 3-го Октября у д/сада «Колокольчик» |
10, 12 апреля 16.00-19.00 |
МБУ «Музей Октябрьск-на-Волге» |
|
|
8 |
ул. Ленинградская, 48 у Почты России |
9, 11, 13 апреля 16.00-19.00 |
МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск» |
|
|
9 |
ул. Аносова, 60 у д/сада «Дюймовочка» |
9, 11 апреля 16.00-19.00 |
МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко» |
|
|
10 |
ул. Ленина, 46 у д/сада «Солнышко» |
10, 12 апреля 16.00-19.00 |
МБУ «Центральная городская детская библиотека им.Макаренко» |
|
|
11 |
Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий, ул. Центральная, 10 а |
11 апреля 10.00-13.00 |
МБУ «Центральная библиотечная система г.о. Октябрьск» |
|
|
12 |
ул. Ленина, 45, площадка перед Домом молодежных организаций |
11 – 15 апреля 13.00 -18.00 |
МБУ «Культурно-досуговый комплекс «Октябрьский» |
|
|
4.городской округ Чапаевск |
|
||||
1 |
ул. Комсомольская, 16, площадка перед Дворцом культуры им. В.И.Чапаева |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-15.00 |
МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск |
|
|
2 |
ул. Орджоникидзе, 18, площадка перед Дворцом культуры им.А.М.Горького |
8-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-15.00 |
МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск |
|
|
3 |
ул. Куйбышева,14, площадка перед МБУК «Централизованная библиотечная система» |
08-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-15.00 |
МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск |
|
|
5 |
ул. Калинина, 25, площадка МБУ «Многофункциональный центр» г.о.Чапаевск |
9-12 апреля 16.00-19.00 13-14 апреля 13.00-15.00 |
МБУ «Ресурсный центр развития культуры, туризма и молодежной политики» г.о.Чапаевск. |
|
|
5.Городской округ Тольятти |
|
||||
1. |
ул. Горького, д. 42, |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00, 13 – 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Центральная детская библиотека имени А.С. Пушкина г.о. Тольятти |
|
|
2. |
Майский проезд, д. 7 |
8-12 апреля 9:00 – 16:00 |
Сектор отраслевой литературы Центральной детской библиотеки имени А. С. Пушкина г.о. Тольятти |
|
|
4. |
ул. Ярославская, д. 27, площадка Детской библиотеки № 2 г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 12:00 – 19:00 13 апреля 11:00 – 18:00 |
Детская библиотека № 2 «Центр эстетического воспитанияг.о. Тольятти» |
|
|
5. |
Бульвар 50 лет Октября, д. 55, площадка Детской библиотеки № 3 имени А. Линдгрен |
8-12 апреля 11:00 - 18:00 14 апреля 11:00 – 18:00 |
Детская библиотека № 3 имени А. Линдгрен г.о. Тольятти |
|
|
6. |
ул. Жилина, д. 44, площадка Детской библиотеки № 4 имени Х.-К. Андерсена г.о. Тольятти |
8-12 апреля 11:00 - 18:00 14 апреля 11:00 – 18:00 |
Детская библиотека № 4 имени Х.-К. Андерсена г.о. Тольятти |
|
|
7. |
бульвар Будённого, 12, площадка Детской библиотеки № 5 г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 9:00 – 16:00 |
Детская библиотека № 5г.о. Тольятти |
|
|
8. |
ул. Носова, д. 21, площадка Детской библиотеки № 6 г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 6 Центр краеведческой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти |
|
|
9. |
Бульвар Курчатова, д. 2, площадка Детской библиотеки № 7 г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 9:00 – 16:00 |
Детская библиотека № 7г.о. Тольятти |
|
|
10. |
ул. Лизы Чайкиной, д.71а, площадка Детской библиотеки № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 8 имени В.В. Бианки г.о. Тольятти |
|
|
11. |
ул. Юбилейная, д. 81, площадка Детской библиотеки № 9 |
8 – 12 апреля 9:00 – 16:00 |
Детская библиотека № 9г.о. Тольятти |
|
|
12. |
ул. Автостроителей, д. 56а, площадка детской библиотеки |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 10 г.о. Тольятти
|
|
|
13. |
ул. Юбилейная, д. 25, площадка детской библиотеки
|
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 11г.о. Тольятти |
|
|
14. |
Бульвар Туполева, д. 5, площадка Детской библиотеки № 12 г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 14 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 12 Центр по работе с дошкольникамиг.о. Тольятти |
|
|
15. |
ул. Баныкина, д. 66, площадка Детской библиотеки № 13 |
8 – 12 апреля 11:00 – 18:00 13 апреля 10:00 – 17:00 |
Детская библиотека № 13 Центр правовой информации для детей и молодёжи г.о. Тольятти |
|
|
16. |
Бульвар Ленина, 10, площадка Центральной библиотеки им. Татищева г.о. Тольятти
|
8 -12 апреля
9.00 - 20.00 10.00 - 18.00 |
Центральная библиотека им. Татищева г.о. Тольятти
|
|
|
17. |
ул. Голосова, 20, площадка Юношеской библиотеки № 1 г.о. Тольятти |
9 – 12 апреля 9.00 - 19.00 13 апреля 11.00 - 18.00 |
Юношеская библиотека №1г.о. Тольятти
|
|
|
18. |
ул.Горького, 42, площадка Библиотека №2 — «Истоки»
|
8 -11 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 2 — «Истоки»г.о. Тольятти
|
|
|
19. |
ул. Макарова, 8, площадкаБиблиотеки №3 — «Патриот»
|
9 – 12 апреля
9.00 до 19.00 11.00 до 18.00 |
Библиотека № 3 — «Патриот»г.о. Тольятти
|
|
|
20. |
Майский пр., 66, площадка Библиотеки № 4 — «Нагорная»
|
9 -12 апреля 9.00 - 19.00 13 апреля 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 4 — «Нагорная»г.о. Тольятти
|
|
|
21. |
ул. Октябрьская, 1, площадка Библиотека №5 — иностранной литературы |
8 – 11 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 5 — Иностранной литературы г.о. Тольятти
|
|
|
22. |
Бульвар 50 лет Октября, 55, площадка Библиотеки №7 — «Надежда»
|
8 -11 апреля
9.00 - 19.00 11.00 до 18.00 |
Библиотека № 7 — «Надежда»г.о. Тольятти
|
|
|
23. |
ул. Жилина, 44, площадкаБиблиотека №8Библиотека искусств
|
8 – 11 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №8 —Библиотека искусств г.о. Тольятти
|
|
|
24. |
п.Федоровка, ул.Ингельберга, 1в, площадка Библиотеки №9 — им. Федора Наумова |
8 – 11 апреля
11.00 - 19.00 12.00 - 18.00 |
Библиотека №9 — им. Федора Наумова г.о. Тольятти
|
|
|
25. |
ул.Железнодорожная, 21, площадка Библиотеки № 10 — «Фортуна»
|
8 – 11 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №10 — «Фортуна»г.о. Тольятти
|
|
|
26. |
ул. Лесная, 46, площадка Библиотеки № 11 — «На Лесной»
|
9 -12 апреля
09.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №11 — «На Лесной» г.о. Тольятти
|
|
|
27. |
ул.Коммунистическая, 63, площадка Библиотеки №1 2 — «Веста»
|
9 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №12 — «Веста»г.о. Тольятти
|
|
|
28. |
ул.Л.Чайкиной, 71а, площадка Библиотеки № 13 — Библиотечно-сервисный центр |
8 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 |
Библиотека №13 — Библиотечно-сервисный центр г.о. Тольятти |
|
|
29. |
ул. Луначарского,1, площадка Библиотеки № 14 — им. А.Луначарского |
8 – 13 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 14 — им. А.Луначарского г.о. Тольятти
|
|
|
30. |
п.Поволжский, ул. 60 лет СССР, 17, площадка Библиотеки № 15 — «Берегиня» |
8 – 13 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 15 — «Берегиня»г.о. Тольятти
|
|
|
31. |
ул. Жукова, 32, площадка Библиотеки №16 — им. Г. Жукова |
9 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №16 —им. Г. Жукова г.о. Тольятти
|
|
|
32. |
бульвар Гая, 18, площадка Библиотеки № 17 — «Диалог» |
8 – 13 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №17 — «Диалог»г.о. Тольятти
|
|
|
33. |
ул.40 лет Победы, 114, площадка Библиотеки № 18 — «Фолиант»
|
8 – 13 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №18 — «Фолиант»г.о. Тольятти
|
|
|
34. |
ул. 40 лет Победы, 68, площадка Библиотеки № 19 — «Пилигрим»
|
9 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №19 — «Пилигрим» г.о. Тольятти
|
|
|
35. |
б-р Космонавтов, 7, площадка Библиотеки №20 — «Эврика» |
9 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 20 — «Эврика»г.о. Тольятти
|
|
|
36. |
ул.Л.Толстого, 20, площадка Библиотеки № 21 — «Легенда»
|
9 – 12 апреля
9.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека №21 — «Легенда»г.о. Тольятти
|
|
|
37. |
б-р Будённого, 3, площадка Библиотеки № 22 – Библиотеки семейного чтения
|
8 – 12 апреля
11.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 22 - Библиотека семейного чтения г.о. Тольятти |
|
|
38. |
б-р Курчатова, 3, площадка Библиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашова
|
8 – 12 апреля
11.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 23 - Детско - юношеская им. В. Балашоваг.о. Тольятти
|
|
|
39. |
ул. Революционная, 3/56, площадка Библиотеки № 24 - им.В. Высоцкого
|
8 – 12 апреля
11.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 24 - им.В. Высоцкого г.о. Тольятти
|
|
|
40. |
ул. Революционная, 11/33, площадка Библиотеки № 25 - Для слепых и слабовидящих |
8 – 12 апреля
11.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 25 - Для слепых и слабовидящих г.о. Тольятти |
|
|
41. |
ул.Революционная, 7, площадка библиотеки № 26
|
8 – 11 апреля
9.00-19.00 11.00-18.00 |
Библиотека № 26 г.о. Тольятти
|
|
|
42. |
ул. Свердлова, 5, площадка библиотеки № 27 - "Экоград"
|
9 – 12 апреля
9.00-19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 27 - "Экоград"г.о. Тольятти |
|
|
43. |
ул. Свердлова, 10, площадка Библиотеки № 28 - Библиотеки актуального чтения |
8 – 12 апреля
11.00 - 19.00 11.00 - 18.00 |
Библиотека № 28 - Библиотека актуального чтения г.о Тольятти
|
|
|
44. |
Ул. Юбилейная,8, площадка библиотеки «Автограда» |
8, 9 апреля 10:00–19:00 10 апреля 10:00–21:00 11 апреля 10:00–19:00 12 апреля 10:00–21:00 14 апреля 11:00–18:00 |
Библиотека «Автограда»г.о. Тольятти |
|
|
46. |
Б-р Ленина, 22, площадка Тольяттинского краеведческого музея |
9, 11, 12, 13, 14 апреля 10.00 - 18.00, 10 апреля 10.00 - 21.00 |
Тольяттинский краеведческий музей |
|
|
47. |
ул. Советская,39, площадка Городского музейного комплекса «Наследие» |
9, 11, 12, 13, 14 апреля 10.00-18.00 10 апреля 10.00-21.00 |
Городской музейный комплекс «Наследие» г.о. Тольятти |
|
|
48. |
ул. Носова, 10, площадка Досугового центра «Русич» |
8 – 12 апреля 08.00 - 18.00 |
МБУ Досуговый центр «Русич»г.о. Тольятти |
|
|
49. |
ул. Ленинградская, 31, площадка МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова |
8 – 15 апреля 10.00 – 20.00 |
МАУИ драматический театр «Колесо» имени Г.Б. Дроздова |
|
|
50. |
Пл. Свободы,2, площадка МБУК «Тольяттинский театр кукол» |
8 – 15 апреля 10.00 – 20.00 |
МБУК «Тольяттинский театр кукол» |
|
|
51. |
Пр-т С.Разина, 93, площадка МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти |
9 - 12 апреля 10:00–19:00 13-14 апреля 10:00–18:00 |
МАУИ «Театр юного зрителя «Дилижанс» г.о. Тольятти |
|
|
52. |
ул. Победы, 42, площадка Тольяттинской филармонии |
8 – 15 апреля 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00 |
Тольяттинская филармония |
|
|
53. |
ул. Юбилейная, 8, площадка Культурного центра «Автоград» г.о. Тольятти |
8 – 12 апреля 8:30–22:00 перерыв 12:30–13:30 |
Культурный центр «Автоград» г.о. Тольятти |
|
|
54. |
ул. К.Маркса, 27, площадка Культурно-досугового центра «Буревестник» |
8 -15 апреля 9.00 - 21.00 |
МАУ «Культурно-досуговый центр «Буревестник» |
|
|
55. |
Ю. Шоссе, 137, площадка Паркового комплекса истории техники имени К. Г. Сахарова |
8 -15 апреля 8:00–17:00 |
Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахароваг.о. Тольятти |
|
|
6.городской округ Новокуйбышевск |
|
||||
1 |
пр. Победы, 1 ж, около ТЦ «Сити-Парк», |
8 апреля 17.00 - 19.00 9 апреля 17.00 - 19.00 10 апреля 17.00 - 19.00 11 апреля 17.00 - 19.00 12 апреля 17.00 - 19.00 13 апреля 16.00 - 18.00 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации г.о. Новокуйбышевск |
|
|
2 |
пр.Победы, 36, около ТЦ «Миндаль»
пр. Победы, 34 А, около Макдональдса
|
8 апреля 17.00 - 19.00 9 апреля 17.00 - 19.00 10 апреля 17.00 - 19.00 11 апреля 17.00 - 19.00 12 апреля 17.00 - 19.00 13 апреля 16.00 - 18.00 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Департамент культуры, молодежной политики и туризма Администрации г.о. Новокуйбышевск |
|
|
7.городской округ Жигулевск |
|
||||
1 |
ул. Пирогова, д.21, площадка МБУК «Жигулевский Дворец культуры» |
8 -14 апреля 16.00 - 19.00 |
МБУК «Жигулевский Дворец культуры» |
|
|
2 |
ул. Никитина, д.16 (улица) мкр. Яблоневый овраг |
8, 11, 13 апреля 15.00 - 18.00 |
МБУК «Многофункциональный культурный центр» г.о. Жигулевск |
|
|
3 |
микрорайон. В-1, д.20 ТЦ «Фрегат» (улица) |
8 – 14 апреля 15.00 - 18.00
|
МБУК «Централизованная библиотечная система» |
|
|
4 |
микрорайон Г-1, д.2 (улица) |
8 – 14 апреля 15.00 - 18.00 |
МБУК «Централизованная библиотечная система» |
|
|
8.городской округ Сызрань |
|
||||
|
просп. 50 лет Октября, 28,
площадка многофункционального центра «Мои документы» |
8 – 13 апреля 13.00 - 16.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань Ресурсный центр поддержки развития местного самоуправления г.о. Сызрань |
|
|
|
ул. Советская, 92, МБУ ТКК «Драматический театр им. А.Н. Толстого»
|
8 – 14 апреля 17.00-19.00
|
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
|
|
|
|
ул. Интернациональная, 151а, около ТЦ «Автобус»
|
8 – 12 апреля 17.00-19.00 13 – 14 апреля 12.00 - 14.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
|
|
|
|
ул. Ульяновское шоссе, 38, ТЦ «Русский рынок»
|
8 – 12 апреля 17.00 - 19.00 13 – 14 апреля 12.00-14.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань
|
|
|
|
пер. Достоевского, 19, около ТЦ «Пассаж»
|
8 – 12 апреля 16.00 - 18.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань МБУ «Краеведческий музей г.о. Сызрань» |
|
|
|
Ул. Победы, 68а, МБУ «Дом молодёжных организаций г.о. Сызрань»
|
8 – 12 апреля 16.00 - 18.00 13 – 14 апреля 11.00 - 13.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань |
|
|
|
ул. Советская, Парк им. Ленина «Кузнецкий парк» |
8 – 12 апреля 17.00-19.00 13 – 14 апреля 13.00-15.00 |
Управление культуры Администрации г.о. Сызрань Управление по социальной и молодёжной политике Администрации г.о. Сызрань |
|
|
9.городской округ Похвистнево |
|
||||
|
ул.Кооперативная, 148А, МБУ «Дом молодежных организаций» |
8 - 12 апреля 16.00 – 19.00 13 - 14 апреля 10.00 – 14.00 |
Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
|
|
|
|
ул. Ленинградская, 2, МБУК «Дворец культуры» г.о.Похвистнево |
8 по 12 апреля 16.00 – 19.00 13 - 14 апреля 10.00 – 14.00 |
Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
|
|
|
|
ул. Косогорная, 24, МБУК «Центральная библиотечная система г.о.Похвистнево» |
8 - 12 апреля 16.00 – 19.00 13 - 14 апреля 10.00 – 14.00 |
Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
|
|
|
|
ул.А.Васильева, 2, площадка учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» |
8 - 14 апреля 16.00 – 19.00
|
Управление социального развития Администрации г.о.Похвистнево,
|
|
|
10.Городской округ Кинель |
|
||||
1 |
г. Кинель площадь Мира
|
8 – 9 апреля 16.00-19.00 |
Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области |
|
|
2 |
поселок Алексеевка, ул. Невская, 10 площадка около магазина «Пятерочка» |
10 – 12 апреля 15.00-18.00 |
Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области |
|
|
3 |
ул. 27 Партсъезда, 1В, около ТЦ «Южный»
|
13 – 14 апреля 14.00-17.00 |
Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Кинель Самарской области |
|
|
11.Муниципальный район Камышлинский |
|
||||
1 |
село Камышла, ул. Красноармейская 37, районный дом культуры села Камышла |
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Районный дом культуры села Камышла
|
|
|
2 |
село Балыкла, ул. Центральная 14, сельский дом культуры села Балыкла
|
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Сельский дом культуры села Балыкла |
|
|
3 |
село Старое Ермаково, ул. Школьная 24 А, сельский дом культуры села Старое Ермаково
|
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Сельский дом культуры села Старое Ермаково |
|
|
4 |
село Русский Байтуган, ул. Победы 10, сельский дом культуры |
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Сельский дом культуры села Русский Байтуган |
|
|
5 |
село Новое Усманово, ул. Рабочая 4, сельский дом культуры села Новое Усманово |
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Сельский дом культуры села Новое Усманово |
|
|
|
|
|
|
|
|
6 |
село Старое Усманово, ул. Советская 2, Сельский дом культуры
|
8 - 12 апреля 16.00 - 19.00 13 - 14 апреля 10.00 - 14.00 |
Сельский дом культуры села Старое Усманово |
|
|
12.Муниципальный район Борский |
|
||||
1 |
село Борское, районная детская библиотека им. С.Т. Аксакова |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
2 |
село Борское, ул. Ленинградская, 46 (магазин «Магнит») |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
3 |
село Гвардейцы, ул. Школьная, д. 2, Гвардейская сельская библиотека-филиал № 7 (здание школы) |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
4 |
село Долматовка, ул. Молодежная, д.39, Долматовская сельская библиотека-филиал № 9 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
5 |
село Заплавное, ул. Любимовка, д.24 А, Заплавнинская сельская библиотека-филиал № 10 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
6 |
село Коноваловка, ул. Нижне-Ленинская, д.6, Коноваловская сельская библиотека-филиал № 11
|
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
7 |
поселок Новоборский, ул. Губкина, д.11, Новоборская сельская библиотека-филиал № 6 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
8 |
поселок Новый Кутулук, ул. Больничная, д.12, Новокутулукская сельская библиотека-филиал № 16 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
9 |
село Петровка, ул. Ленина, д.36 «В», Петровская сельская библиотека-филиал № 20 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
10 |
село Подсолнечное, ул. Центральная, д.35, Подсолнечная сельская библиотека-филиал № 22
|
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
11 |
село Таволжанка, ул. Центральная, д.12, Таволжанская сельская библиотека-филиал № 8 |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
12 |
село Усманка, ул. Центральная, д.24, Усманская сельская библиотека-филиал № 27
|
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борская межпоселенческая библиотека |
|
|
13 |
село Борское, ул. Ленинградская, 60, Борский краеведческий музей |
8 - 14 апреля 16.00 - 18.00 |
Борский краеведческий музей |
|
|
13.Муниципальный район Кинельский |
|
||||
1. |
поселок Кинельский, ул. Южная ,11 б, Дом культуры поселка Кинельский |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Дом культуры поселка Кинельский |
|
|
2. |
село Домашка, ул. Большая, 1, сельский дом культуры с. Домашка |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Сельский дом культуры села Домашка |
|
|
3. |
село Георгиевка, ул. Специалистов, 18, Георгиевский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Георгиевка |
|
|
4. |
поселок Комсомольский, ул. 50 лет Октября, 21, Комсомольский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Комсомольский |
|
|
5. |
село Богдановка, ул. Конычева, д.20, Богдановская сельская библиотека |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Богдановская сельская библиотека |
|
|
6. |
поселок Чубовка, ул. Нефтяников,1, Чубовский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 15.00 - 19.00 |
Муниципальное бюджетное учреждение «Культура, спорт и молодежь» сельского поселения Чубовка |
|
|
14.Муниципальный район Челно-Вершинский |
|
||||
1. |
село Челно-Вершины, площадь напротив районного дома культуры села Челно-Вершины |
8 -14 апреля 12.00 - 14.00 16.00 - 17.00 |
Администрация муниципального района Челно-Вершинский
|
|
|
2. |
село Токмакла, центральная площадь села |
8 -14 апреля 12.00 - 14.00 16.00 - 17.00 |
Администрация муниципального района Челно-Вершинский |
|
|
3. |
село Шламка, площадь около сельского дома культуры села Шламка |
8 -14 апреля 12.00 - 14.00 16.00 - 17.00 |
Администрация муниципального района Челно-Вершинский
|
|
|
15.Муниципальный район Хворостянский
|
|
||||
1 |
село Хворостянка, ул. Казакова, центральная площадь села |
10 -12 апреля 10.00 - 12.00 16.00 - 17.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
2 |
село Абашево, площадь у здания Сельского дома культуры села Абашево |
9 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
3 |
село Владимировка, площадь у здания Сельского дома культуры села Владимировка |
10 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
4 |
село Новотулка, площадь у здания Сельского дома культуры села Новотулка |
9 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
5 |
поселок Прогресс, площадь у здания Сельского Дома культуры поселка Прогресс |
11 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
6 |
село Студенцы, площадь у здания Сельского Дома культуры села Студенцы |
13 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
7 |
поселок Масленниково, площадь у здания общеобразовательной школы поселка Масленниково |
11 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
|
|
|
8 |
село Романовка, площадь у здания общеобразовательной школы села Романовка |
11 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский
|
|
|
9 |
поселок Соловьёво, центральная площадь села у здания сельского дома культуры поселка Соловьево |
9 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
10 |
село Липовка, площадь у здания сельского дома культуры села Липовка |
14 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
11 |
село Новокуровка, центральная площадь села |
10 апреля 16.00 - 17.30 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Хворостянский |
|
|
16.Муниципальный район Красноармейский
|
|
||||
1 |
село Красноармейское, ул. Мира, д. 4 (магазин «Пятерочка») |
8 апреля 16.00 - 18.00 9 апреля 16.00 - 18.00 10 апреля 16.00 - 18.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
2 |
село Красноармейское, ул. Мира, д.14 «а» (магазин «Магнит») |
8 апреля 16.00 - 18.00 9 апреля 16.00 - 18.00 10 апреля 16.00 - 18.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
3
|
село Красноармейское, ул. Мира, д 14 «а», рынок «Центральный» (около магазина «Магнит»)
|
11 апреля 16.00 - 18.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
4 |
село Красноармейское, площадь Центральная, (около Администрации муниципального района Красноармейский) |
12 апреля 18.00 - 20.00 13 апреля 18.00 - 20.00 14 апреля 18.00 - 20.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
5 |
поселок Алексеевский, ул. Читателей, д.1, площадка около Дома культуры поселка Алексеевский |
8 – 14 апреля 18.00 - 20.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
6 |
село Андросовка, ул. М. Горького, д. 2, площадка около дома культуры села Андросовка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
7 |
село Волчанка, ул. Советская, д. 54 «б», площадка около дома культуры села Волчанка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский» |
|
|
8 |
поселок Гражданский, ул. Советская, д.70, площадка около дома культуры поселка Гражданский |
8 – 14 апреля 16.00 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
9 |
поселок Кировский, ул. Кирова, д.17, площадка около дома культуры поселка Кировский |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
10 |
село Колывань, ул. Советская, д. 2, площадка около дома культуры села Колывань |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
11 |
село Криволучье-Ивановка, ул. Центральная, д. 18 «а», площадка около дома культуры села Криволучье-Ивановка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
12 |
поселок Куйбышевский, ул. Советская, д. 9 площадка около Дома культуры поселка Куйбышевский |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
13 |
поселок Ленинский, пл. Центральная, д. 2, площадка около дома культуры поселка Ленинский
|
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
14 |
село Павловка, ул. Молодежная, д. 12, площадка около Дома культуры села Павловка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческое управление культуры муниципального района Красноармейский |
|
|
17.Муниципальный район Больчерниговский
|
|
||||
1. |
село Большая Черниговка, ул. Советская 107, центральная площадь около районного дома культуры села Большая Черниговка |
6 апреля 11.00 - 16.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
2. |
поселок Иргизский, ул. Центральная 46, Иргизский сельский клуб, центральная площадь возле клуба |
7 апреля 12.00 - 14.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
3. |
село Большая Черниговка, ул. Советская 107, детская площадка районного дома культуры села Большая Черниговка |
8 апреля 15.00 - 18.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
4. |
село Большая Черниговка, пер. Базарный, 27, Детская площадка возле детского сада № 1 |
9 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
5. |
село Большая Черниговка, микрорайон, д 7, детская площадка возле Детского сада № 2 |
9 апреля 15.00 - 18.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
6. |
ул. Победы 43, площадка Историко – краеведческого музея имени Героя социалистического труда Н.П.Попова |
10 апреля 15.00 - 17.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
7. |
село Августовка, проспект Ленина, 13, Августовский сельский дом культуры |
11 апреля 11.00 - 13.00
|
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
8 |
поселок Новый Камелик, ул. Центральная, 34, Новокамеликский сельский дом культуры, центральная площадь |
12 апреля 11.00 - 13.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
9 |
поселок Пензено, ул. Советская 13, Пензенский сельский дом культуры, центральная площадь |
12 апреля 11.00 - 13.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
10. |
поселок Украинка, ул. Шоссейная 8, Украинский сельский клуб, центральная площадь |
13 апреля 19.00 - 21.00 |
Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации муниципального района Большечерниговский |
|
|
18.Муниципальный район Похвистневский |
|
||||
1 |
село Алькино, улица Советская, дом 93-б, Алькинский центральный сельский дом культуры, |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Алькинский центральный сельский дом культуры
|
|
|
2 |
село Ахрат, улица Ленина, дом 2, Ахратский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Ахратский сельский дом культуры |
|
|
3 |
село Большой Толкай, ул. Ленина, дом 93, Большетолкайский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Большетолкайский сельский дом культуры |
|
|
4 |
село Красные Ключи, ул. Лукъянова, 69-а, Красноключёвский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Красноключёвский сельский дом культуры |
|
|
5 |
село Кротково, ул. Центральная, дом 1, Кротковский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Кротковский центральный сельский дом культуры |
|
|
6 |
село Малое Ибряйкино, ул.Школьная, 1-а, Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Малоибряйкинский центральный сельский дом культуры |
|
|
7 |
село Малый Толкай, ул. Советская, дом 34-а, Малотолкайский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Малотолкайский сельский дом культуры |
|
|
8 |
село Мочалеевка, ул. Г. Тукая, 57, площадка около Администрации сельского поселения Мочалеевка |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Мочалеевский центральный сельский Дом культуры |
|
|
9 |
село Новое Мансуркино, ул. Ленина, дом 88, Новомансуркинский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Новомансуркинский сельский дом культуры |
|
|
10 |
село Первомайское, ул. Первомайская, 89, Первомайский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Первомайский сельский Дом культуры |
|
|
11 |
село Подбельск, ул. Куйбышевская, дом 123, Подбельский дворец культуры «Родник» |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Подбельский дворец культуры «Родник» |
|
|
12 |
село Рысайкино, ул.Ижедерова, дом 59, Рысайкинский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Рысайкинский сельский дом культуры |
|
|
13 |
село Савруха, ул. Центральная усадьба, 32, Саврушский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Саврушский центральный сельский дом культуры |
|
|
14 |
село Среднее Аверкино, ул. Школьная, дом 2, Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Среднеаверкинский центральный сельский дом культуры |
|
|
15 |
село Старый Аманак, ул. Шулайкина, 109, Староаманакский центральный сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Староаманакский центральный сельский дом культуры
|
|
|
16 |
село Староганькино, ул.Центральная, 27-а, Староганькинский сельский дом культуры
|
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Староганькинский сельский дом культуры |
|
|
17 |
село Стюхино, ул. Советская, дом 27-а, Стюхинский сельский дом культуры |
8-12 апреля 14.00 - 16.00 13-14 апреля 18.00 - 20.00 |
Стюхинским сельский дом культуры |
|
|
19.Муниципальный район Кинель-Черкасский |
|
||||
1 |
село Кабановка, ул. Крыгина 1в, площадка культурно-досугового центра села Кабановка |
8 - 14 апреля 10.00 - 12.00 14.00 - 15.00 |
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
2 |
село Красная Горка, ул. Молодогвардейская 37, центральная площадь села |
8 - 14 апреля 10.00 - 13.00
|
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
3 |
село Семеновка, ул. Советская 2 г, центральная площадь села |
8 - 14 апреля 10.00 - 13.00
|
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
4 |
село Муханово, ул.Школьная, д.64, площадка около магазина «Продукты» (магазин) |
8 - 14 апреля 11.00 - 14.00
|
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
5 |
село Тимашево, ул. Мира, д. 60, площадка отдела социальной реабилитации граждан |
8 - 14 апреля 11.00 - 14.00
|
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
6 |
поселок Подгорный, центральная остановка общественного транспорта поселка Подгорный |
8 - 14 апреля 11.00 - 14.00
|
Управление культуры, молодёжной политики и спорта муниципального района Кинель-Черкасский
|
|
|
20.Муниципальный район Приволжский |
|
||||
1 |
село Спасское, ул. Галактионовская, д.49, сельский дом культуры села Спасское |
6 апреля 12.00 - 14.00 |
Спасский сельский дом культуры |
|
|
2 |
село Софьино, ул. Школьная, д. 2а площадка Софьинского сельского дома культуры |
6апреля 17.00 - 19.00 |
Софьинский сельский дом культуры |
|
|
3 |
поселок Степняки, ул. Полевая, д.11, площадка Степняковского сельского дома культуры |
7апреля 17.00 - 19.00 |
Степняковский сельский дом культуры |
|
|
4 |
поселок Новоспасский, ул. Ленина, д.2, площадка Новоспасского сельского дома культуры |
8 -14 апреля 17.00 - 19.00 |
Новоспасский сельский дом культуры |
|
|
5 |
село Обшаровка, ул. Советская, д. 91 площадка Обшаровского сельского дома культуры |
8-14 апреля 14.00 -16.00 |
Обшаровский сельский дом культуры |
|
|
6 |
село Заволжье, ул.Советская, д.31 площадка Заволжского сельского дома культуры |
10 апреля 14.00 -16.00 |
Заволжский сельский дом культуры |
|
|
7 |
село Приволжье, ул. 50 лет Октября, д.2, площадка Межпоселенческого культурно-досугового центра |
8 -14апреля 9.00-18:00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
|
|
|
8 |
село Приволжье, ул. Парковая -13, площадь «Центральная» у торгового центра «Славинский» |
11апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр
|
|
|
9 |
село Обшаровка, ул.Терешкова,16, средняя общеобразовательная школа № 2 |
12апреля 13.00 - 15.00 |
Обшаровский сельский дом культуры |
|
|
10 |
село Давыдовка, ул. Пролетарская, д. 21, площадка Давыдовского сельского дома культуры
|
12апреля 13.00 - 15.00 |
Давыдовский сельский дом культуры |
|
|
11 |
село Бестужевка, ул. Елизарова, д. 72 площадка Бестужевского сельского дома культуры |
12апреля 15.00 - 17.00 |
Бестужевский сельский дом культуры |
|
|
12 |
село Кашпир, ул. Калиновская, д. 1 площадка Кашпирского сельского дома культуры |
12апреля 16.00 - 18.00 |
Кашпирский сельский дом культуры |
|
|
21.Муниципальный район Большеглушицкий |
|
||||
1 |
с. Большая Глушица, ул. Советская, д. 42 магазин «Магнит» |
8,10,12,13 апреля 10.00 - 12.00 |
Управление культуры муниципального района Большеглушицкий |
|
|
2 |
с. Большая Глушица, ул. Чапаевская, д. 80, магазин «Пятерочка» |
9,11, 14 апреля 10.00 - 12.00 |
Управление культуры муниципального района Большеглушицкий |
|
|
22.Муниципальный район Нефтегорский |
|
||||
|
г. Нефтегорск, площадь им. Ленина |
8 – 12 апреля 17.00 - 19.00 13 – 14 апреля 15.00 - 17.00 |
муниципальное бюджетное учреждение «Культура» муниципального района Нефтегорский |
|
|
|
г. Нефтегорск, ул. Нефтяников, 21, площадь торгового центра «Пеликан» |
8 – 12 апреля 17.00 - 19.00 13 – 14 апреля 15.00 - 17.00 |
Дом молодежных организаций муниципального района Нефтегорский |
|
|
|
г. Нефтегорск, магазин «Пятерочка», ул. Мира, 9 |
8 – 12 апреля 17.00 - 19.00 13 – 14 апреля 15.00 - 17.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр «Нефтяник» |
|
|
|
с. Утёвка, ул. Торговая, 13, центральная площадь села |
8 – 12 апреля 17.00 - 19.00 13 – 14 апреля 15.00 - 17.00 |
Сельский дом культуры «Мир» |
|
|
23.Муниципальный район Сергиевский |
|
||||
1 |
поселок Суходол,
ул. Куйбышева д.16, |
8, 9 апреля 18.00 - 20.00 |
Суходольский дом культуры . |
|
|
3 |
поселок Суходол, ул. Мира д.12 суходольский дом культуры «Нефтяник» |
8-13 апреля 17.00 - 20.00 |
Суходольский дом культуры «Нефтяник»
|
|
|
4 |
с. Сергиевск, ул. К.Маркса д. 45 Торговый центр «Центральный» |
9 – 12 апреля 12.00 - 14.00 |
Районный дом культуры муниципального района Сергиевский |
|
|
5 |
с. Сергиевск, ул. Советская д.66 площадка районного дома культуры муниципального района Сергиевский |
8 – 13 апреля 17.00 - 20.00 |
Районный дом культуры муниципального района Сергиевский |
|
|
7 |
п. Сургут, ул. Первомайская д.22, Сургутская средняя общеобразовательная школа |
9 – 11апреля 13.00 - 15.00 |
Сургутский сельский дом культуры
|
|
|
8 |
п. Сургут, ул. Кооперативная д. 3 площадка Сургутского сельского дома культуры |
8 – 13 апреля 17.00 - 20.00 |
Сургутский сельский дом культуры
|
|
|
9 |
п. Серноводск, ул. Калинина д.15 Серноводская средняя общеобразовательная школа |
9- 11апреля 13.00 - 15.00 |
Серноводский сельский дом культуры
|
|
|
|
п. Серноводск, ул. Советская д.61 площадка Серноводского сельского дома культуры |
8 -13 апреля 17.00 - 20.00 |
Серноводский сельский дом культуры
|
|
|
1 |
поселок Суходол,
ул. Куйбышева д.16, |
8, 9 апреля 18.00 - 20.00 |
Суходольский дом культуры . |
|
|
24.Муниципальный район Волжский |
|
||||
1. |
п. Петра-Дубрава, ул. Коммунаров, д. 4 дом культуры «Восход» |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры «Восход» |
|
|
3. |
п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, д. 27 площадка сельского дома культуры «Нива» |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Сельский дом культуры «Нива» |
|
|
4. |
п. Стройкерамика, ул. Дружбы, дом 1 «а» центральная площадь Дома культуры «Юбилейный» |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры «Юбилейный»
|
|
|
5. |
с. Курумоч, улица Победы, дом 2 Б сельский дом культуры «Жигули» |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры «Жигули» |
|
|
6. |
поселок Рощинский, центральная площадь села
|
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Администрация городского поселения Рощинский |
|
|
7. |
п. Чёрновский, улица Советская, дом 24 площадка сельского дома культуры поселка Черновский |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры поселка Черновский
|
|
|
8. |
с. Черноречье, улица Мира, дом 58 дом культуры с. Черноречье |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры села Черноречье |
|
|
9. |
с. Дубовый Умет, ул. Советская, 111 площадка сельского дома культуры села Дубовый Умет |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Сельский дом культуры села Дубовый Умет |
|
|
10. |
поселок Просвет, улица Самарская, дом 2 площадка сельского дома культуры п. Просвет |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
сельский дом культуры п. Просвет |
|
|
11. |
с. Спиридоновка ул. Советская, 114 Пплощадь около Администрации сельского поселения Спиридоновка
|
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Администрация сельского поселения Спиридоновка |
|
|
12. |
с. Воскресенка улица Рабочая, 2 площадь около дома культуры «Визит» села Воскресенка |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры села Воскресенка |
|
|
13. |
с. Подъем-Михайловка, ул. Советская, дом 75 площадка около дома культуры села Подъем-Михайловка |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры села Подъем-Михайловка |
|
|
14. |
с. Сухая Вязовка, улица Школьная, дом 2 А площадь у дома культуры села Сухая Вязовка |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры села Сухая Вязовка |
|
|
15. |
с. Лопатино ул. Советская,5 площадка у магазина «Пятерочка» |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Культурно-досуговый центр «Самарский» сельского поселения Лопатино |
|
|
16. |
с. Рождествено, ул. Стадионная, дом 1 А площадка около дома культуры села Рождествено |
8-12 апреля 16.00 - 19.00 13-14 апреля 10.00 - 18.00 |
Дом культуры села Рождествено |
|
|
25.Муниципальный район Шигонский |
|
||||
1. |
с. Шигоны, Торговая площадь |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
3. |
с.Шигоны, ул.Советская, 131 Дом культуры села Шигоны
|
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
4. |
п.Пионерский, ул.Гагарина, д.14 сельский дом культуры поселка Пионерский |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
5. |
п.Береговой, ул Торговая, д.1 сельский дом культуры поселка Береговой |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
6. |
с.Усолье, ул.Королева, д.1 сельский дом культуры села Усолье |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
7. |
с. Байдеряково, ул. Центральная, д. 114 сельский дом культуры села Байдеряково |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
8. |
с. Кузькино, ул. Советская, д. 30 сельский дом культуры села Кузькино |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
9. |
с. Малячкино, ул. Советская, д. 45А сельский дом культуры села Малячкино |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
10. |
с. Тайдаково, ул. Школьная, д. 1 сельский дом культуры села Тайдаково |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
11. |
с. Старый Тукшум, ул. Советская, д. 46 сельский дом культуры села Старый Тукшум |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
12. |
с. Подвалье, ул. Колхозная, д. 53 сельский дом культуры села Подвалье |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
13. |
с. Маза, ул Калинина, д. 44 сельский дом культуры села Маза |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
14. |
п. Волжский Утес, ул.Безымянная, д. 58 сельский дом культуры поселка Волжский |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
15. |
с. Комаровка, ул. Спортивная, д. 2 сельский дом культуры села Комаровка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
16. |
ст. Бичевная, ул. Железнодорожная, д. 30А сельский дом культуры |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонский |
|
|
17. |
с. Новодевичье, ул. Ленинградская, д. 68Б сельский дом культуры села Новодевичье |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий |
|
|
18. |
с.Муранка, ул.Советская, д.34 сельский дом культуры села Муранка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий |
|
|
19 |
п.Львовка, ул. Советская, д.3 сельский дом культуры поселка Львовка |
8 – 14 апреля 16.00 - 19.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Шигонскийий |
|
|
26.Муниципальный район Шенталинский |
|
||||
1 |
ст. Шентала, ул. Вокзальная, д.8 территория рыночной площади |
9 -14 апреля 14.00 - 17.00 |
Межпоселенческий центр культуры и досуга |
|
|
27.Муниципальный район Исаклинский |
|
||||
1 |
с. Исаклы, ул. Куйбышевкая, д.63А площадка районного дома культуры |
8 - 14 апреля 17.00 - 19.00 |
Исаклинский районный дом культуры |
|
|
3. |
с. Новое Ганькино, ул. Советская, д. 80, Новоганькинский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 17.00 - 19.00 |
Новоганькинский сельский дом культуры |
|
|
4. |
с. Большое Микушкино, ул. Советская, д. 102, Большемикушкинский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 17.00 - 19.00 |
Большемикушкинский сельский дом культуры |
|
|
5. |
п. Сокский ул. Центральная, д. 2 б Сокский сельский дом культуры |
8 - 14 апреля 17.00 - 19.00 |
Сокский сельский дом культуры |
|
|
28.Муниципальный район Ставропольский |
|
||||
|
село Ягодное, ул. Советская, 63А Ягодинская сельская библиотека-филиал |
8 апреля 17.00 - 18.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
село Тимофеевка, ул. Школьная 54А Тимофеевская сельская библиотека-филиал |
8 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
село Узюково, ул.Ленина, 100-Д Узюковский дом культуры |
8 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
село Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры |
9 апреля 14.00 - 15.00
|
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Кирилловка, ул. Советская, 11 Кирилловский дом культуры |
9 апреля 16.00 - 17.00
|
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Выселки, ул.Победы,55 Выселкский дом культуры |
10 апреля 13.30 - 14.30 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Хрящёвка, ул.Полевая, 36-А Хрящёвский Дом культуры |
10 апреля 13.30 - 14.30 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Лопатино, Лопатинский Дом культуры |
10 апреля 13.30 - 14.30 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25 Н-Санчелеевский Дом культуры |
10 апреля 13.30 - 14.30 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
п. Луначарский, ул.Злобина, 3 Луначарский Дом культуры |
11 апреля 16.00 - 17.00
|
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Александровка, ул.Фабричная, 31 Александровский дом культуры |
12 апреля 13.00 - 14.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Бахилово, ул.Магистральная, 5б, Бахиловский дом культуры |
12 апреля 17.00 - 18.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Жигули, ул.Центральная, 8 Жигулёвский дом культуры |
12 апреля 14.00 - 15.00
|
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Кирилловка, ул.Советская, 21,Кирилловский дом культуры |
12 апреля 15.00 - 16.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. В-Белозёрки, ул.Мира,7 Верхнебелозёркский дом культуры |
12 апреля 13.00 14.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Н-Бинарадка, ул.Центральная, 38-А, Новобинарадский дом культуры |
12 апреля 13.00 - 14.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Васильевка, ул. Школьная, 19 Васильевский дом культуры |
12 апреля 11.00 - 12.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Тимофеевка, ул.Школьная, 54-А Тимофеевский дом культуры |
12 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Большая Рязань, ул. Советская 33, Большерязанский музей |
12 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Севрюкаево, ул.Овражная, 6 Севрюкаевский дом культуры |
12 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Верхнее Санчелеево, ул.Кооперативная,2 Верхнесанчелеевский Дом культуры |
12 апреля 13.00 - 14.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
п. Луначарский, ул. Злобина, 3 Луначарский Дом культуры |
13 апреля 14.00 - 15.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с.п.Мусорка, с. Ташла, ул. Школьная 20 Ташлинский Дом культуры |
12 апреля 16.00 - 17.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с .Н-Санчелеево, ул.Красноармейская, 25, Н-Санчелеевский Дом культуры |
12 апреля 14.00 - 15.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с. Пискалы, ул.Техническая, 5 Пискалинский Дом культуры |
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
п. Приморский, ул. Советская, 10, Приморский Дом культуры |
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с.Подстёпки, ул.Юбилейная 22, Подстёпкинская сельская библиотека-филиал |
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с.Сосновый Солонец, ул.Куйбышева, 36, Сосновосолонецкий Дом культуры. |
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
|
с.Ташёлка, ул.Менжинского, 56 Ташёлкский Дом культуры |
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры муниципального района Ставропольский |
|
|
29.Муниципальный район Пестравский |
|
||||
1 |
село Пестравка, центральная площадь Берёзки |
9 апреля 14.00 - 16.00 |
Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский |
|
|
2 |
с. Мосты ул. Юбилейная, д.11 Мостовской сельский дом культуры |
9 апреля 14.00 - 16.00 |
Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский |
|
|
3 |
с. Марьевка ул. Пенькова, д. 33 Марьевский сельский дом культуры |
9 апреля 14.00 - 16.00 |
Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский |
|
|
4 |
с. Падовка ул. Клубная, д.3 Падовский сельский дом культуры |
10 апреля 14.00 - 16.00 |
Управление культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта» муниципального района Пестравский |
|
|
30.Муниципальный район Богатовский |
|
||||
1 |
с. Богатое, ул. Комсомольская площадка возле крытого рынка «Простор» |
9 апреля 10.00 - 14.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
2 |
ул. Комсомольская, 48 районный дом культуры села Богатое |
8- 14 апреля 8.00 - 16.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
3 |
с. Арзамасцевка площадка перед сельским домом культуры села Арзамасцевка |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
4 |
с. Печинено площадка перед сельским домом культуры с. Печинено |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
5 |
с. Максимовка площадка перед сельским домом культуры с. Максимовка |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
6 |
с. Виловатое площадка перед сельским домом культуры с. Виловатое |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Центр культурного развития муниципального района Богатовский |
|
|
31.Муниципальный район Клявлинский |
|
||||
1 |
с.Клявлино ул. Советская, 37, площадка Клявлинского историко-краеведческого музея |
6 апреля 16.00 - 19.00 |
Клявлинский историко-краеведческий музей |
|
|
2 |
Клявлино ж/д ст., ул. Октябрьская 77 А, площадка Клявлинской Центральной районной библиотеки |
9 апреля 16.00 - 19.00 |
Клявлинская центральная районная библиотека |
|
|
3 |
с. Старое Семёнкино, площадка сельского клуба с. Старое Семёнкино |
9 апреля 16.00 - 19.00 |
Сельский клуб с. Старое Семёнкино |
|
|
4 |
Клявлино ж/д ст., ул. Северная, 83, площадка Клявлинского районного дома культуры |
10 апреля 16.00 -19.00 |
Клявлинский районный дом культуры |
|
|
5 |
с. Назаровка, ул. Центральная, д. 37, площадка сельского клуба с. Назаровка |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Сельский клуб с. Назаровка |
|
|
6 |
с. Чёрный Ключ, ул. Центральная, д. 6, площадка Сельского клуба с. Черный Ключ |
10 апреля 16.00 - 19.00 |
Сельский клуб с. Черный Ключ |
|
|
7 |
с. Борискино – Игар, ул. Центральная, д. 96, площадка Сельского клуба с. Бор-Игар |
11 апреля 16.00 - 19.00 |
Сельский клуб с. Бор-Игар |
|
|
8 |
с. Старый Маклауш, ул. Лесная, д. 6, площадка Сельского клуба с. Старый Маклауш |
11 апреля 16.00 - 19.00 |
Сельский клуб с. Старый Маклауш |
|
|
9 |
с. Клявлино, ул. Северная, 70, Супермаркет «Магнит» |
12 апреля 16.00 - 19.00 |
Клявлинский районный дом культуры |
|
|
32.Муниципальный район Красноярский |
|
||||
1 |
с. Красный Яр, ул. Кооперативная, 101 Центральная библиотека имени А.С.Пушкина |
8-12апреля 13.00 - 17.00 13 -14 апреля 11.00 - 16.00
|
Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области |
|
|
2 |
с. Красный Яр, ул. Комсомольская, 92 районный дом культуры «Мечта» |
8-12апреля 13.00 - 17.00 13 -14 апреля 11.00 - 16.00 |
Управление культуры муниципального района Красноярский Самарской области |
|
|
33.Муниципальный район Кошкинский |
|
||||
1 |
с.Кошки квартал 4,дом 2 площадка Губернского техникума |
8 апреля 13.00 - 15.00 часов |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
2 |
с.Четыровка ул. Центральная, дом 31, площадка общеобразовательной школы села Четыровка |
9 апреля 10.00 - 12.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
3 |
с.Кошки ул. Мира, дом 2 площадка общеобразовательной школы села Кошки |
9 апреля 11.00 - 13.00 10 апреля 12.00 - 14.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
4 |
с.Кошки ул. Советская,дом 30 площадь Кошкинского межпоселенческого культурно-досугового центра |
10 апреля 15.00 - 17.00 12 апреля с16.00 - 18.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
5 |
ж.д.ст.Погрузная ул. Пионерская, дом 3 площадка общеобразовательной школы |
11 апреля 11.00 - 13.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
6 |
с.Кошки, сл. Парковая, дом 1 «В» площадь Дворца спорта «Победа» |
13 апреля 12.00 - 14.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
7 |
с. Орловка ул. Октябрьская, дом 4 площадь Орловского сельского дома культуры |
14 апреля 12.00 - 14.00 |
Межпоселеческое управление культуры муниципального района Кошкинский |
|
|
34.Муниципальный район Елховский |
|
||||
1 |
с. Елховка ул. Школьная 8 территория средней общеобразовательной школы им. Матвея Заводского |
9 апреля 13.00 -15.00
|
Елховское межпоселенческое объединение домов культуры
|
|
|
2 |
с. Никитинка ул. Школьная 19 территория средней общеобразовательной школы села Никитинка
|
9 апреля 13.00 - 15.00
|
Сельский дом культуры с. Никитинка
|
|
|
3 |
с. Красное Поселение ул. Школьная 9 территория средней общеобразовательной школы с. Красное Поселение |
9 апреля 13.00 - 15.00
|
Сельский дом культуры с. Красное Поселение, Краснопоселенская библиотека |
|
|
4 |
с. Березовка ул. Школьная 20 территория общеобразовательной школы с. Березовка |
9 апреля 13.00 - 15.00
|
Сельский дом культуры с. Березовка, Березовская библиотека |
|
|
5 |
с. Красные Дома ул. Победы 3 территория средней общеобразовательной школы с. Красные Дома |
9 апреля 13.00 - 15.00
|
Сельский дом культуры с. Красные Дома, Краснодомская библиотека |
|
|
6 |
с. Сухие Аврали ул. Советская 16 территория средней общеобразовательной школы села Сухие Аврали |
9 апреля 13.00 - 15.00
|
Сельский дом культуры с. Сухие Аврали, Сухоавралинская библиотека |
|
|
7 |
с. Елховка ул. Советская Торговая площадь села
|
11апреля 13.00 - 15.00
|
Елховское межпоселенческое объединение домов культуры, Елховская межпоселенческая библиотека |
|
|
8 |
с. Елховка ул. Матвея Заводского 22 территория Центральной районной боьницы |
10 апреля 13.00 - 15.00
|
Елховское межпоселенческое объединение домов культуры, Елховская межпоселенческая библиотека |
|
|
35.Муниципальный район Сызранский |
|
||||
1 |
п.Варламово, ул.Советская, д.16, центральная площадка села
|
11-12 апреля 16.00 - 19.00 14 апреля 14.00 16.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
2 |
п.Варламово, ул.Советская, д.29 ТЦ «Эллада» |
14 апреля 11.00 13.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
3 |
п.г.т. Междуреченск, ул. Завод ЖБК, д. 9. Дом культуры «Юность» |
9 апреля 15.00 - 17.00 12 апреля 21.00 - 23.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
4 |
поселок ЖБК, площадь сельского дома культуры |
13апреля 21.00 -23.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
5 |
с. Жемковка, ул. Советская, д.44 сельский дом культуры с. Жемковка |
11апреля 12.00 - 14.00 13 апреля 19.00 - 21.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
6 |
п. Новозаборовский, ул. Солнечная, д.2а. сельский клуб п. Новозаборовский |
12 апреля 18.00 - 20.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
7 |
с. Ивашевка, ул. Школьная, д.8 территория средней общеобразовательной школы |
9 апреля 12.00 - 14.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
8 |
с. Ивашевка, ул. Школьная, д.16а сельский дом культуры с. Ивашевка |
9 апреля 14.00 - 18.00 10 апреля 12.00 - 14.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
9 |
с. Новая Крымза, ул. Центральная, д.11а Площадь сельского клуба с. Новая Крымза |
12,14 апреля 18.00 - 20.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
10 |
с. Печерское, ул. Советская, д.86 площадь средней общеобразовательной школы |
12 апреля 14.00 - 16.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
11 |
с. Печерское, ул. Советская, д.109а сельский дом культуры с. Печерское |
12,13 апреля 14.00 - 16.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
12 |
п.г.т. Балашейка, ул. Горького д.10. площадка дома культуры «Юность» |
13 апреля 20.00 - 22.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
13 |
с. Новая Рачейка, ул. Юбилейная д.2а. сельский дом культуры с. Новая Рачейка |
12,13 апреля 20.00 - 22.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
14 |
п. Сборный, ул. Школьная д.3 площадь сельского дома культуры п. Сборный |
12 апреля 15.00 - 17.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
15 |
с. Усинское, ул. Карла Маркса, д. 30 площадь сельского дома культуры с. Усинское |
8 апреля 16.00 - 20.00 12,13 апреля 20.00 - 22.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
16 |
с. Рамено, ул. Клубная д. 6 площадь сельского дома культуры с. Рамено |
12, 13 апреля 20.00 - 22.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
17 |
с. Троицкое, ул. Братьев Краснеевых, д.18 территория средней общеобразовательной школы |
9апреля 14.00 - 16.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
18 |
с. Троицкое, ул. Братьев Краснеевых, д. 19. Сельский дом культуры с. Троицкое |
12,13 апреля 20.00 - 22.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
19 |
п.г.т. Междуреченск, ул.Приморская,д.6. территория средней общеобразовательной школы |
8 апреля 10.00 - 12.00
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
20 |
п.г.т. Междуреченск, ул. Горького д.7. площадь дома культуры «Победа» |
12 апреля 13.30 - 14.30
|
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
21 |
п.г.т. Междуреченск ДК «Победа» |
13 апреля 20.00 - 22.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
22 |
с. Заборовка, ул. Почтовая, д. 2в площадь сельского дома культуры с. Заборовка |
12 апреля 08.00 - 16.00 20.00 - 23.00 |
Межпоселенческий культурно-досуговый центр муниципального района Сызранский |
|
|
36.Муниципальный район Алексеевский |
|
||||
1 |
с. Алексеевка, ул. Школьная 34 МБУ ДО «Алексеевская детская музыкальная школа» |
5 апреля 16.00 - 18.00
|
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
|
|
|
2 |
с. Алексеевка, ул. Советская 23 Алексеевский районный дом культуры |
07 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
3 |
с.Алексеевка, ул.Школьная 36 средняя общеобразовательная школа с.Алексеевка Им. Героя Советского Союза И.Д.Ваничкина |
08 апреля 16.00 - 18.00
|
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
4 |
п.Авангард, ул.Придорожная 13 Авангардский сельский дом культуры |
10 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
5 |
п.Авангард, ул. Рабочая 1 территория образовательного учреждения «Алексеевское ПУ» |
9 апреля 17.00 - 18.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области
|
|
|
6 |
с.Ореховка, ул.Кирова 83 Ореховский сельский дом культуры |
10 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
7 |
с.Патровка, ул.Советская 62 Патровский сельский дом культуры |
10 апреля 17.00 -19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
8 |
с. Алексеевка, ул. 50 лет Октября 2г Дом молодежных организаций |
11 апреля 16.00 - 18.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
9 |
с. Алексеевка, ул. Советская 49 магазин «Магнит»
|
12 апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
10 |
с.Алексеевка, ул. Советская 5 Центральная районная библиотека |
13апреля 17.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
11 |
п.Дальний, ул.Школьная 15 сельский Дом культуры поселка Дальний |
13 апреля 18.00 - 19.00 |
Управление культуры Администрации муниципального района Алексеевский Самарской области |
|
|
37.Муниципальный район Безенчукский |
|
||||
1 |
п. Безенчук, ул. Мамистова, привокзальная площадь |
6 апреля 9.30 - 11.30 8 апреля 15.00 - 17.00 9 апреля 15.00 - 17. 00 11 апреля 16.00 - 18.00 12 апреля 16.00 - 18.00 |
Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский |
|
|
2 |
п. Безенчук, пересечение улицы Советская и улицы Чапаева |
6 апреля 9.30 - 11.30 8 апреля 15.00 - 17.00 9 апреля 15.00 - 17. 00 11 апреля 16.00 - 18.00 12 апреля 16.00 - 18.00 |
Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский |
|
|
3 |
п. Безенчук, пересечение улицы Центральная и улицы Чапаева |
6 апреля 9.30 - 11.30 8 апреля 15.00 - 17.00 9 апреля 15.00 - 17. 00 11 апреля 16.00 - 18.00 12 апреля 16.00 - 18.00 |
Многофункциональный культурный центр муниципального района Безенчукский |
|
|