Печать

Новости спорта

ПОЛИАТЛОН
На стадионе «Колос» прошли соревнования районной спартакиады среди коллективов физической культуры сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений района по зимнему полиатлону. По итогам трех дисциплин чемпионом района среди мужчин стал Владислав Кудряшов (Эштебенькино) набравший 129 очков. Второе место завоевал Алексей Антипов (Челно-Вершины) – 126 очков. Третью ступень пьедестала почета занял Ярослав Антипов (Чув.Урметьево) – 113 очков. Среди женщин весь пьедестал заняли Чув.Урметьевские спортсменки. Первое место Диана Антипова, второе место Татьяна Зотова, третье место Елизавета Аитова. По итогам личных мест определились командные места. Первое место завоевала команда СП Чув.Урметьево, второе место СП Челно-Вершины, третье место СП Эштебенькино. Далее по убывающей: ПСО-42, СП Токмакла, СП Каменный брод.

ХОККЕЙ
В ледовом дворце г.Отрадного прошли игры первенства области по хоккею с шайбой. Команда «Рассвет» (Челно-Вершины) ведомая играющим тренером Данисом Гафиатуллиным обыграла команду «Сергиевск» (Сергиевск) со счетом 5:0.
СТРОИТЕЛЬСТВО
На стадионе «Колос» ускоренными темпами продолжается строительство физкультурно-спортивного комплекса. На сегодняшний день строители установили  около 70% стеновых панелей.

ОБЪЯВЛЕНИЕ
03.02.2019г. на стадионе «Колос» состоятся соревнования районной спартакиады среди коллективов физической культуры сельских поселений, предприятий, организаций и учреждений по лыжным гонкам. Начало в 10-00 часов.