Печать

Госуслуги в электронном виде

ОГИБДД Отделения МВД России по Челно-Вершинскому району напоминает гражданам и организациям о возможности получения государственных услуг, связанных с регистрацией автотранспортных средств и прицепов к ним, а также с приемом квалификационных экзаменов на получение водительских прав на базе РЭО ГИБДД ОМВД России по Сергиевскому району.
Обращаем Ваше внимание на то, что при подаче электронного заявления через портал Государственных услуг Вы сможете осуществить онлайн оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера.
В случае подачи заявления при личном посещении подразделения Госавтоинспекции скидка не предоставляется.
Чтобы не стоять в очередях, достаточно просто зайти на интернет-сайт www.gosuslugi.ru несколько кликов получить необходимую услугу или функцию. С помощью портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомашину на учёт или обменять водительское удостоверение.
Предоставление государственных услуг в электронном виде на едином портале государственных и муниципальных услуг производится только зарегистрированным пользователем, имеющим на портале личный кабинет. Зарегистрироваться можно на странице "процесс регистрации", где указан алгоритм регистрации и адреса получения кода активации "личного кабинета ". Наиболее простой и самый быстрый способ регистрации — это обращение граждан в многофункциональном центр (МФЦ) по месту жительства. Для этого с собой нужно иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС).
МФЦ расположен по адресу: село Челно-Вершины, ул. Советская, д. 12.
При этом исключается необходимость ожидания в очереди, как при подаче документов, так и осмотре транспортного средства. Такая процедура получения Государственной услуги по регистрации транспортных средств очень удобна, позволяет спланировать свой день и сэкономить ваше время.
 
 
ОГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району