Печать

ПРАЗДНИК ДОБРОЙ СИЛЫ

В зале доброй силы стадиона "Колос" прошли соревнования  четвёртого открытого кубка района по тяжёлой атлетике среди юношей, девушек. взрослых атлетов и ветеранов 35 лет и старше. В этих соревнованиях приняли участие тяжелоатлеты Челно-Вершинсого, Кошкинского, Красноярского районов и Республики Башкортостан. Перед собравшимися от имени главы района В.А.Князькина выступил и поздравил первый заместитель главы района А.Н.Белов. В весовой категории до  34 кг чемпионский титул завоевала Хуснутдинова Лейсан (Челно-Вершины). В весовой категории до 34 кг среди юношей первое место завоевал Филиппов Дмитрий (Кошки) второе - Маскин Владислав (Кошки), третье - Хуснутдинов Салават (Челно-Вершины). В весовой категории до 42 кг первое место занял Сахабов алмаз (Кошки), второе - Стюклин Максим (Кошки), третье - Ересов Максим (Кошки). В весовой категории 38 кг первое место занял Роговский Артём (Кошки). В весовой категории 46 кг первое место занял Шапошников Иван (Красный Яр). В весовой категории до 50 кг первое место занял Садардинов Динар (Кошки). В весовой категории до 53 кг первое место у Путьмаковой Полины (Кошки). В весовой категории 58 кг первое место у Сандрюхиной Анастасии (Кошки). В весовой категории до 63 кг первое место у Камалетдиновой Руфии (Челно-Вершины). В весовой категории до 56 кг первое место занял Пичугин Тимофей (Кошки), второе место - Широков Илья (Челно-Вершины), третье место - Чугунов Александр (Кошки). В весовой категории до 62 кг первое место занял Иванов Дмитрий (Челно-Вершины), второе  - Лютиков Роман (Кошки), третье - Муший Игорь (Кошки). В весовой категории до 69 кг первое место занял Константинов Михаил (Челно-Верины), второе - Сивкаев Ильнур (Красный Яр), третье - Бектимиров Руслан (Челно-Вершины). В весовой категори до 77 кг первое место занял Мингалеев Валияр (Челно-Вершины), второе - Замыцкий Роман (Кошки). В весовой категории 85 кг первое место занял Инякин Михаил (Челно-Вершины), второе - Захаров Руслан (Самара), третье - Мальсагов Магомед (Красный Яр).  Среди ветеранов в весовой категории до 69 кг первое место занял Кирьянов Сергей (Кошки). В весовой категории до 77 кг первое место - у Бектимирова Анатолия (Челно-Вершины). В весовой категории до 77 кг первое место занял Хайретдинов Руслан (Уфа). В весовой категории до 94 кг второе место занял Дубов Алексей (Челно-Вершщины). В весовой категории до 94 кг первое место занял Никифоров Андрей (Челно-Вершины). В весовой категории до 94 кг первое место - Гайсин Ильдар (Уфа). В весовой категории 105 кг - Жулин Михаил (Челно-Вершины). Поздравить всех победителей и призёров соревнований приехали члены Самарской        региональной общественной организации "Союз десантников и подразделений специального назначения".