Печать

ЕДИНЫЙ ДЕНЬ КОНСУЛЬТАЦИЙ

Кадастровая палата Самарской области примет участие в Едином дне консультаций Росреестра
1 марта 2018 года региональный филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» приглашает всех желающих посетить офисы учреждения для получения консультации по услугам и вопросам деятельности ведомства.
Акция, которая будет проведена по инициативе Росреестра впервые, пройдет одновременно на всей территории страны. В мероприятии, приуроченном к 10-летию образования ведомства и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, примут участие все территориальные подразделения Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты.
Одна из основных целей мероприятия-масштабное информирование граждан о государственных услугах Росреестра, способах и формах их получения, а также о видах обратной связи с ведомством. Особое внимание в ходе консультаций предполагается уделить популяризации возможностей получения услуг Росреестра в электронном виде.
В рамках этого мероприятия любой житель Челно-Вершинского района сможет обратиться в ближайший офис региональной Кадастровой палаты, территориальный отдел № 4: Самарская область, с. Челно-Вершины, ул. Советская, д. 12, каб. 212.
Ведущий специалист территориального отдела № 4 П. П. Сенчуков