Печать

Вернулись с победой

16 февраля 2018 года в структурном подразделении Детская школа искусств ГБОУ СОШ №1 "ОЦ" ж.-д. ст. Шентала прошёл межмуниципальный конкурс сольного и ансамблевого инструментального исполнительского мастерства «Музыкальная мозаика». В этом году в «Музыкальной мозаике» приняло участие 39 учащихся и преподавателей из 4 школ: Сергиевской, Суходольской, Шенталинской и Челно-Вершинской. 
 
Выступления конкурсантов оценивало компетентное жюри, представленное   ведущими преподавателями школ-участниц. Конкурсные прослушивания  проходили  параллельно  в двух  аудиториях по номинациям «Фортепиано» и «Язычковые инструменты».  Волновались  все  – преподаватели, родители и участники конкурса. 
Учащиеся Челно-Вершинской ДШИ стали победителями и призёрами конкурса.
Пианистки Абрамова Дарья и Гусева Марина, по мнению жюри, показали очень высокий результат и единогласно стали лауреатами I степени. Обе девочки занимаются в классе преподавателя Абрамовой Надежды Борисовны.
Ученик преподавателя Утляковой Надежды Владимировны Барышев Иван стал лауреатом IIIстепени, исполнив конкурсную программу на гармони.  
Всех поздравляем с успешным выступлением на конкурсе и желаем дальнейших творческих побед! 
Н.Б. Абрамова