Печать

Лучший специалист в области кадрового менеджмента

Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области объявляет о начале регистрации участников в открытом конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».
В связи с тем, что конкурс, организованный в 2016 году, получил широкий отклик среди работников кадровых служб предприятий, кадровых агентств его проведение в 2018 году получило официальную поддержку Минтруда России. Кроме того, с прошлого года он имеет открытый формат и участие в нем могут принять представители разных субъектов РФ.
Цель конкурса – повышение профессионального мастерства специалистов в области кадрового менеджмента, получение дополнительных возможностей для профессионального и карьерного развития специалистов в области кадрового менеджмента.
В 2018 году конкурс проводится по следующим номинациям:
1) Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом;
2) Обеспечение занятости;
3) Обеспечение организации персоналом;
4) Развитие и оценка персонала;
5) Организация и оплата труда;
6) Организация корпоративной социальной политики;
7) Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб).
Также учреждены две специальные номинации:
«Лучший молодой специалист в области кадрового менеджмента» (для конкурсантов в возрасте до 30 лет);
«Будущее профессии» (для студентов и слушателей, обучающихся по направлению подготовки «Управление персоналом»).
Регистрация участников конкурса проводится до 4 февраля 2018 года включительно. Для участия в нем необходимо направить скан заявки на электронную почту по адресу: konkurs-hr-master@mail.ru с последующим направлением оригинала заявки почтовым отправлением по адресу: 443068, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106а. Получатель корреспонденции: Организационный комитет открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента».
Участие в конкурсе является бесплатным. Победители и призеры конкурса будут награждены ценными подарками и дипломами в торжественной обстановке. Подробная информация о конкурсе и шаблон заявки можно найти на сайте: http://trud.samregion.ru/home/activity/kadrmenedgment.aspx.