Печать

Преимущества использования ЕПГУ!

С использованием единого портала государственных услуг (ЕПГУ) можно в электронной форме подать заявления на получение наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг, например: получение паспорта и загранпаспорта, регистрационный учет (по месту жительства, по месту пребывания и снятия с учета), подача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц, получение информации о пенсионных накоплениях, налоговой задолженности, исполнительном производстве, оплата штрафов ГИБДД, запись на прием к врачу, государственная регистрация актов гражданского состояния (регистрация брака, развода, перемены имени, смерти и т.п.), запись ребенка в детский сад, оформление разрешения на строительство и многие другие. В перспективе получение услуг будет обязательным через ЕПГУ, если у молодого поколения не возникает проблем с регистрацией на сайте, то у людей преклонного возраста эта проблема может быть одной из главных. Решить эту проблему можно в течение 15 минут в ОМВД России по Челно-Вершинскому району в кабинете оказания госуслуг.
Как оплатить штрафы ГИБДД через ЕПГУ, как получить услугу?
Авторизуйтесь на портале
Для получения услуги вам необходимо: Войти или Зарегистрироваться
Заполните заявку в электронном виде, внеся в неё данные следующих документов:
 водительского удостоверения;
 свидетельства о регистрации ТС (СТС).
Получите информацию по штрафам
Включите информеры госуслуг в разделе «Настройка уведомлений» в вашем Личном кабинете - и получайте информацию о штрафах на главной странице портала.
Установите мобильное приложение Госуслуг и получайте информацию о штрафах в режиме реального времени.
Оплатите штрафы удобным для вас способом
Вы можете оплатить штрафы на портале банковскими картами международных платежных систем Visa и MasterCard, с использованием платёжных сервисов QIWI Wallet, Webmoney или Яндекс.Деньги, а также со счёта мобильного телефона.
Напоминаем, что электронный вариант документа является юридически значимыми может применяться в любых правоотношениях наравне с бумажным!
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Челно-Вершинскому району
майор полиции Р.Р. Мистяков