Печать

Серебряные призеры

Согласно календарному плану спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий коллектива физической культуры (КФК) Главного управления МЧС России по Самарской области в период с 19 по 21 июля 2017 года на стадионе «Кристалл» и «Центральный» г.о. Сызрань проводился открытый чемпионат ГУ МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту, в котором приняла участие сборная команда государственного казенного учреждения Самарской области «Центр по делам гражданской обороны, пожарной безопасности и чрезвычайным ситуациям» (далее – Учреждение).  В данную команду  вошел  наш  работник пожарной охраны Анисимов Евгений Сергеевич – командир отделения ПСЧ №112 ПСО №42 (м.р. Челно-Вершинский).
Соревнования  проходили по нескольким видам: подъем по штурмовой лестнице на башню,  100 метровая полоса,        пожарная эстафета.
В пожарной эстафете сборная команда Учреждения заняла 1 место.
По итогам соревнований сборная команда Учреждения заняла 2 общекомандное   место во 2 группе, с чем мы  их и поздравляем.
За качественный подбор членов сборной команды Учреждения, добросовестное отношение к проведенным соревнованиям, активное участие в подготовке, решении организационно-практических мероприятий и за показанные результаты на открытом чемпионате ГУ МЧС России по Самарской области по пожарно-спасательному спорту «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»  выражает благодарность Романову Виктору Михайловичу – начальнику ПСО №42 м.р. Челно-Вершинский.
Поздравляем  Евгения Анисимова! Так держать!
В следующем году ждем I место!