Печать

Работодателям всех форм собственности !

Целью проведения Конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.
Конкурс проводится в два этапа: на региональном и федеральном уровнях. Определенные решением Самарской областной трёхсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений победители регионального этапа Конкурса будут номинированы для участия в федеральном этапе Конкурса.
Для участия в региональном этапе организация направляет заявку на участие в конкурседо 1 июля 2017 года в департамент трудовых отношений министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области по адресу: 443 068, г.Самара, ул.Скляренко, 20, офис.206, контактные телефоны: (846) 334-58-50, 334-58-22, факс 334-57-61.
Все материалы по конкурсу представлены на сайтах:
министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области –www.trud.samregion.ru ( в разделе Деятельность –Трудовые отношения-Конкурсы);
Минтруда России -www.rosmintrud.r( в разделе Мероприятия и конкурсы – Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».
Возможные вопросы по проведению конкурса просим направлять по телефону 2-27-84, служба по охране труда администрации м. р. Челно-Вершинский.