Печать

ЕДИНЫЙ ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ПОДРОСТКОВ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ

8-800-2000-122 
Сообщаем вам, что с 1 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА, работает единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей. Если вы оказались в затруднительном положение, вам кажется, что выхода из сложившейся ситуации нет, не паникуйте. Всегда есть люди, которые либо уже прошли через подобные ситуации и знают как поступить в том или ином случае, либо у них есть возможность без эмоций посмотреть на вашу ситуацию со стороны и помочь в её решении индивидуально Вам. Среди подростков иногда возникает страх, обратиться по телефону доверия со своей проблемой. 
Часто, это связано с нежеланием делиться своей проблемой с посторонним человеком. Бояться не нужно, мир не без добрых людей и Вам всегда готовы помочь, независимо от того, как сильно вы запутались в своей жизненной ситуации. 
Главным условием работы службы экстренной психологической помощи, созданной по инициативе Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации - АНОНИМНОСТЬ. Одно можно сказать точно: на том конце провода позвонивший услышит в ответ голос человека, который реально готов выслушать и помочь. 
Общение с психологом абсолютно анонимно: называть свое имя, фамилию адрес никто не потребует. Помните, Вы не одиноки и в нашей стране есть добрые люди, готовые прийти Вам на помощь в любое время суток. 
Ну а если вы боитесь позвонить, то свяжитесь через сайт: http://telefon-d
overia.ru/ - там действует чат, который работает круглосуточно. 

#shentala #dmoshentala #mshentala