Печать

Информационное сообщение

Администрация муниципального района Челно-Вершинский Самарской области доводит до сведения жителей Челно-Вершинского района Самарской области и иных заинтересованных лиц следующую информацию.
В соответствии с Государственными контрактами от 07.11.2013 № 33 и № 34 по пректам полигонов размещения твёрдых бытовых отходов, разработан проект «Проектирование и строительство полигона размещения твёрдых бытовых отходов вблизи р.ц. Челно-Вершины» в границах сельского поселения Сиделькино муниципального района Челно-Вершинский Самарской области.
Общественные слушания назначены на 2 марта 2017 года в 17.00 в малом актовом зале администрации муниципального района по адресу: 446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая, д. 8.
Целью проектирования полигона ТБО является защита окружающей среды от загрязнения продуктами разложения мусора при максимально экономном использовании отведённых для складирования площадей.
С материалами по указанному объекту можно ознакомиться в администрации муниципального района по адресу: 446840, Самарская область, Челно-Вершинский район, с. Челно-Вершины, ул. Почтовая,д. 8, каб. 203.
Администрация муниципального района Челно-Вершинский