Печать

Уважаемые предприниматели!

15.12.2016г в 11-00 в малом зале администрации района состоится семинар который проводят специалисты ИКАСО (информационно- консалтинговое агентство Самарской области) по двум темам, обучение бесплатное, при себе иметь копии ИНН и ОГРН
  1. Изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».
Основные понятия, изменения и нововведения, установленные в федеральном законе от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».
Особенности внедрения и регистрации контрольно-кассовой техники субъектами малого и среднего предпринимательства в связи с новыми требованиями федерального закона от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».
Сроки, порядок и условия применения организациями и индивидуальными предпринимателями контрольно-кассовой техники.
Ответственность организаций и индивидуальных предпринимателей за нарушение требований, установленных федеральным законом от 22.05.2003 года № 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».
  1. Требования Федеральной службы регулирования алкогольного рынка в отношении методологии ведения остатков для участников розничного звена алкогольной продукции в Единой государственной автоматизированной информационной системе (ЕГАИС)
Основные изменения и нововведения в применении системы ЕГАИС.
Методология ведения остатков для участников розничного звена алкогольной продукции, а также для ИП и общепита, освобожденных от фиксации продаж в ЕГАИС.
Требования ФСРАР о ведении регистров остатков продукции.
Ответственность организаций и индивидуальных предпринимателей за несовпадение фактических остатков с остатками в ЕГАИС.
В. Д. Лукьянов 22443- главный специалист отдела экономического развития, инвестиций и торговли.