Печать

Хозяйка села

15 ноября 2016 г в м. р. Красноармейский состоялся заключительный этап областной юбилейной (10 лет) акции «Хозяйка села». Акция проводится региональной общественной организацией Союз женщин Самарской области. От нашего района в номинации «Женщина-мать» награждена жительница села Каменный Брод Инякина Наталья Васильевна.
Инякина Наталья Васильевна воспитывают двоих детей, сын Николай учиться в 4 классе, только на «4» и «5», дочь Ольга учиться в 11 классе, тоже отличница, является участником многих олимпиад школы, только в сентябре этого года получила 11 грамот различного направления. В 2016 году за высокие достижения в спорте, дочь награждена дипломом «Одаренные дети». Наталье Васильевне от главы района Князькина В.А. вручено благодарственное письмо за достойное воспитание дочери, за то, что все эти годы настойчиво прививала своему ребенку трудолюбие, ориентировала его на саморазвитие, достижение высоких результатов и доброжелательное отношение к людям.
Наталья Васильевна замечательная мама и её поистине можно назвать, хранительницей домашнего очага.
Хочется отметить её главное достоинство, умение хорошо готовить, её хлебосольство. На праздничные мероприятия, дни рождения Наталья Васильевна всегда готовит замечательные блюда, пироги, торты.
Наталья Васильевна работает в пожарно-спасательной части № 143 (далее ПСЧ) пожарно-спасательного отряда № 42 (далее ПСО) уборщиком служебных помещений с ввода в эксплуатацию здания ПСЧ № 143, с 2011 года.
За этот период времени она зарекомендовала себя как исполнительный, трудолюбивый работник. Благодаря Наталье Васильевне внутри здания всегда благоухают живые цветы и на всей территории разбиты клумбы, поддерживается чистота и порядок. Вместе с мужем, работающим в этом же ПСЧ начальником караула, принимают активное участие в жизни отряда. Коллектив пожарно-спасательного отряда № 42 и предложил кандидатуру Инякиной Натальи Васильевны для участия в акции «Хозяйка села» в номинации «женщина-мать».
Спонсором, обеспечивающим участие в данной акции, выступил руководитель ООО «ЖЭК» Дмитрий Александрович Сабельников (взнос, согласно положению акции, составил 4000 рублей).