Печать

Новости спорта

Ветеранский трофей
В с. Борискино-игар Клявлинского района состоялся межмуниципальный турнир по футболу среди ветеранов (35 лет и старше) между командами Клявлинского, Челно-Вершинского, Исаклинского и Шенталинского районов. Команда Челно-Вершинского района обыграв команду Шенталинского района и сыграв вничью с хозяевами и футболистами Исаклинского района стала обладателем почётного трофея-кубка главы м.р. Клявлинский. В этом сезоне на счету челновершинцев это третий  кубок. Предшествующие были завоёваны в играх на полях Исаклинского и Челно-Вершинского районов. Лучшим игроком нашей команды признан Сергей Адясов. Глава Челно-Вершинского района Валерий Князькин и вся спортивная общественность поздравляют нашу команду с очередным успехом и желают удачного выступления на предстоящих соревнованиях первенства области по футзалу.
Первенство области
В с. Борское состоялась игра предпоследнего тура первенства области по футболу среди юношеских и взрослых команд муниципальных районов. Игра между юношами Борского и Челно -Вершинского районов завершилась ничейным результатом – 2:2. А взрослая команда «Металлист» в очередной раз огорчила своих болельщиков проигрышным результатом 0:1 тем самым потеряв все надежды сохранить место  в будущем сезоне в высшей лиге.
Объявления
3-5 октября на универсальной спортивной площадке с. Челно-Вершины пройдут очередные игры первенства района по мини – футболу. Начало игр в 18:00.
8 октября в с. Кошки состоятся соревнования зонального первенства области по баскетболу среди женских команд Кошкинского, Челно-Вершинского, Сергиевского и Шенталинского районов. Начало в 11:00.
8 октября на стадионе «Колос» состоится игра заключительного тура первенства области по футболу между командами «Металлист» (Челно-Вершины) и «Кошки» (Кошки) Начало игр: юноши в 14:00, взрослые в 16:00.
9 октября в с. Елховка состоятся соревнования зонального первенства области по баскетболу среди мужских команд Елховского, Челно-Вершинского, Кошкинского и Кинельского районов. Начало в 11:00.