Печать

НАЛОГОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ!

Таким образом, налогоплательщикам, посетившим электронный сервис Ж ФЛ хотя бы один раз (поменявшим пароль), выгрузка СНУ будет осуществляться в электронном виде и не дублироваться на бумажном носителе.
В случае блокировки учетной записи налогоплательщика, зарегистрированного в электронном сервисе Ж ФЛ и не сменившего пароль в течении 30 дней с момента регистрации, рассылка СНУ будет осуществляться бумажным почтовым отправлением почтой России.
В целях получения СНУ в сроки, установленные законодательством, убедительно рекомендуем налогоплательщикам, подключившимся к электронному сервису ЛК ФЛ, осуществить проверку и актуализацию своего ЛК ФЛ.
Внимание! Если вы зарегистрированы в Ж ФЛ, но хотите получать уведомления на бумаге, нужно направить в налоговый орган соответствующее заявление.
Успеть заявить о своем желании получать бумажную корреспонденцию из ИФНС нужно до 01.09.1016г. В противном случае уведомление на уплату имущественных налогов за 2015 год вы получите исключительно в электронном виде.
Заполнить и отправить уведомление о необходимости получения документов на бумажном носителе можно непосредственно в личном кабинете в разделе «Документы налогоплательщика «- «Обратиться в налоговый орган». Перед отправкой уведомление нужно подписать электронной подписью. Создать усиленную неквалифицированную электронную подпись также можно через личный кабинет в разделе «Профиль» по ссылке «Получение сертификата ключа проверки электронной подписи».
Напоминаем! Срок уплаты имущественных налогов за 2015 год не позднее 1 декабря 2016 года.
Начальник,
Надпись: В.М.Герасимовсоветник государственной гражданской службы РФ 1 класса