Печать

Новости спорта

Третий возраст
На стадионе «Колос» прошли соревнования районной спартакиады среди лиц «третьего» возраста (женщины 55 лет и старше, мужчины 60 лет и старше). Команды соревновались по стрельбе из пневматического оружия, в беге на 60 метров и в смешанной лёгкоатлетической эстафете 200x2. По итогам спортивных испытаний первое место завоевала команда администрации района, на втором месте спортсмены с/п Эштебенькино, на третьем месте коллектив физической культуры ЦСО.
Шашки
В пос. Прибрежный Красноглинского г. о. Самары прошли соревнования очередного вида областной спартакиады по шашкам. Команда Челно-Вершинского района в составе Сергея Клементьева, Виктора Алёкина и Марины Фирсовой заняла 12-е место, попав в 15 сильнейших районов области.
Футбол
Игра 13-го тура первенства области по футболу, проходившая на стадионе «Колос» между командами «Металлист» (Челно-Вершины) и «Заря» (Красноармейское) порадовала многочисленных болельщиков своей результативной игрой. Вначале юноши смогли обыграть своих сверстников со счётом 1:0, затем взрослая команда «Металлист» не осталась в долгу, обыграв гостей со счётом 4:1.