Печать

Новости спорта

Футзал
В с. Кинель–Черкассы прошли финальные соревнования первенства области по футзалу. Команда «Металлист» Челно-Вершинского района обыграв команду Нефтегорского и уступив командам Кинель – Черкасского и Ставропольского районов заняла третье место.
Футбол
В с. Артюшкино Шенталинского района в рамках подготовки к соревнованиям первенства области по футболу состоялись товарищеские матчи между юношами и взрослыми Шенталинского и Челно-Вершинского районов. Команда юношей Челно-Вершинского района обыграла своих сверстников со счётом 2:0. Этот - же успех повторила взрослая команда «Металлист» победившая команду «Кодр» со счётом 2:1.
Волейбол
В универсальном зале РДК состоялась игра между командами девушек «Лидер» (Челно-Вершины) и «Истоки» (Каменный Брод). Это была заключительная игра, символизирующая закрытие волейбольного сезона в закрытых помещениях. Спортивное счастье оказалось на стороне подопечных Ильяза Баширова – команды «Лидер», которая стала победителем матча.
Дартс
Подходит к своему экватору областная спартакиада среди муниципальных районов. В г. Самара прошли соревнования по очередному виду спорта - дартс. Команда Челно-Вершинского района в составе Андрея Кудряшова, Алексея Яштынгина, Татьяны Тюхтеевой, Надежды Вырмаскиной, Анатолия Буянова завоевала четвёртое место, попав в десятку сильнейших районов области.
Объявления
14 мая на стадионе «Колос» состоится игра первого тура первенства области по футболу между командами «Металлист»  (Челно-Вершины) и «Безенчук» (Безенчук). Начало игр: юноши в 15:00, взрослые в 17:00.