Печать

конкурс детского рисунка

В подготовке к Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года теперь могут принять участие дети. Этому масштабному событию посвящен конкурс детского рисунка. Участие в нем может принять каждый ребенок в возрасте от 7 до 12 лет.
Творческие работы могут отражать различные этапы и процедуру ВСХП-2016:  встречу переписчика, процесс заполнения переписного листа и т.д. Дополнительными элементами работ могут стать пейзажи, демонстрирующие результаты сельскохозяйственного труда, изображения тружеников сельского хозяйства, а также сельскохозяйственных животных и птиц.
В конкурсе  могут принять участие дети по двум возрастным группам:
1) 7-9 лет;
2) 10-12 лет.
        Конкурс проводится в три этапа:
    - основной этап Конкурса;
    - подведение итогов Конкурса;
    - награждение участников Конкурса
    Работа должна быть подписана в правом нижнем углу:
    ФИО участника, учреждение, класс, Ф.И.О. педагога.
  Конкурсные работы принимаются не позднее 25  мая 2016 года по  адресу:
446840, с.Челно-Вершины, ул. Проломная д. 3а, МАУ «Дом молодежных организаций», а также по телефонам: (846-51) 2-15-47 E-mail: dmo@bk.ru
     Всероссийская сельскохозяйственная перепись, которая будет проходить в нашей стране с 1 июля по 15 августа 2016 года, затронет большую часть населения страны – это все жители сельской местности в России и выборочно жители городов и поселков, имеющие приусадебные участки, загородные дачи и садовые участки.
    Более подробно с условиями участия в конкурсе и требованиями к работам можно ознакомиться по телефону (846-51)2-15-47