Печать

Летний спортивный сезон закрыт

Большое количество любителей спорта провели свой минувший выходной на главной спортивной районной арене - стадионе «Колос», где проходил традиционный спортивный праздник, посвящённый закрытию летнего спортивного сезона. Первыми праздник открыли легкоатлеты, которые соревновались в эстафете 4х100метров. Первой финишную черту пересекла команда сельского поселения Девлезеркино, второе место заняли бегуны команды ПСО – 42, третье - с/п Новое Аделяково.

Среди шахматистов не было равных Алексею Соломонову. Не проиграв ни одной партии мастер интеллектуальной игры занял первое место. Второй результат показал Ахсан Валитов, «бронза» на счету юного шахматиста Ильнура Тухватуллина.

Не менее интересно проходил шашечный турнир. В этом виде спорта чемпионский титул достался Гизатулле Бикбову. Второе место завоевал Виктор Алёкин, третье - Алексей Козлов.

Большое внимание болельщиков было приковано к футбольным площадкам, где проходил турнир по мини – футболу. В результате интереснейших футбольных баталий первое место завоевали футболисты команды «Феникс» (с/п Девлезеркино). На втором месте команда ПСО – 42 и на третьем «Металлист» (машзавод).